Платье PALAMEDEA | GREY CAT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 339 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Платье PALAMEDEA


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена была всего 721₽. На параметры ОГ 98, ОБ 104 платье село замечательно. Комфортное. Ткань приятная к телу. Но, увы, с большим сожалением отказ, тк не подошёл цвет. Синий в описании. На деле как бледно сиренево- фиолетовый.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое, ткань струящаяся. Но мне не подошёл такой фасон, очень жаль. Заказывала два цвета, светло-серый (очень красивый в реальности цвет) и сливовый, размер 44 на ОГ 90. По ощущениям светло-серый соответствует размеру, а вот в сливовом цвете платье большемерит.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
понравилась ткань, легкая и мягкая, приятная. цвет красивый, лавандовый. фасон удачный для любой фигуры, на мой взгляд, главное правильный размер и цвет подобрать. полноразмерный 50 размер, мне стоило брать 48й.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень и очень красивое платье! Фасон - самое то, когда отъелся на изоляции, но не хочешь, чтобы каждый это видел. Грудь подчеркивает, живот скрывает. Очень удачная модель для моей фигуры (большая грудь и живот, маленький рост). Буду заказывать еще несколько аналогичных платьев, но другого цвета, чтобы окончательно определиться. Зеленый цвет - очень красивый, сочный, может, оставлю и его.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Симпотичное платье. Купили по скидке.Спасибо. Сильно мнется.Без подкладки.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Фасон отличный, гладить сложно единственный недостаток
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье полностью соответствует описанию и фото. Фасон обалденный. Хорошо село и на рост 160 см. Завышенная талия скрасило недостатки. Выделеная грудь поставила акцент. Нигде не тянет. На полные руки село хорошо. Застежка на горловине в виде крючка очень удобна. Меня смутила только ткань. О ней уже писали в отзывах. Синтетика, тонюсенькая. Маркая. Платье на тёплую погоду. Осенью уже ткань по лёгкости и фасон, по свободе на спинке, не подойдёт. Поддувает.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Платье идет в размер. Заказала 44 на свой 46 (ОГ 89-90 см), вверху оказалось некомфортно, узковато. Завышенная линия талии сдавливала. Платье легкое, но прям синтетика-синтетика.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань не очень. Синтетика. На нормальный верх и большой низ.
Эльвира   ⭐⭐⭐☆☆
Тонкая синтетика. Хотела что-то чтт бы сейчас носить, но это платье максимум на летний вечер. Да и с размером не угадала. На мой 48 размер верх слишком свободный. Возврат
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Село нормально, соответствует размеру. Но тканью разочарована - тонкая синтетика
Тамара   ⭐☆☆☆☆
Сплошная синтетика электризуется неприятная на тело отказ
Марианна   ⭐☆☆☆☆
Платье красивое, но одеть я его на выход так и не смогла (было две попытки) Если капнуть чистой водой на материал, то след так и остаётся, и после высыхания. Те чтоб пропал след, платье нужно полоскать в воде полностью... как то странно.. но сама ткань очень приятная и цвет красивый.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками