Миостимулятор тренажер для мышц EMS-trainer с накладками на руки | Ems-trainer | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 475 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Миостимулятор тренажер для мышц EMS-trainer с накладками на руки


Все скидки

Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё прекрасно.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл целый, все работает. Мощность хорошая, особенно в местах, где мало жировой прослойки. Гелевые накладки не держат с первого применения, пришлось использовать утягивающий пояс для спины и лейкопластырь для рук. Будет ли эффект, напишу через месяцок.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все работает, супер.
Тамерлан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень доволен
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Надо хорошие батарейки ААА
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
Одна из клепок не держит, при усилении режима пробивает током, в результате легкий ожог.
Антон   ⭐⭐☆☆☆
1 из 3 ре работает
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Не повезло! Упаковка была вскрыта. Накладки на руки отсутствовали.
Михаил   ⭐⭐☆☆☆
Коробка вскрыта. Работает плохо
Алексей   ⭐⭐☆☆☆
Через неделю перестал работать
Айсен   ⭐☆☆☆☆
Нет одной крышки и он же(который без крышки) не работает, второй работает. Упаковано 0%, коробка разбита, как будто футбол играли! Впервые заказываю и огорчён, стоит ли заказывать в дальнейшем??‍♂️
Маша   ⭐☆☆☆☆
Обращаюсь к тем людям, которые думают что можно похудеть или подкачать кубики ?‍♂️ Эта вещь полная ***** , ваще ноль изменений, как бы работает , но результата нету !!!! Полная *****
Александра   ⭐☆☆☆☆
Вы покупателей за идиотов держите?заказала тренажор,прихожу получать,упаковка вся в скотче,но решаем ее открыть на пункте выдаче,там все датчики пошорпанные,видно,что б/у и явно им кто то пользовался,делаем отказ и заново заказываем,пришло оповещение,что пришёл,идём получать и нам приносят тот же заказ который был ранее,та же коробка в скотче,те же датчики... Вам если уж делают отказ в приобретении,то изучайте сам товар,по какой причине от него отказались,а не пихайте его другим...Естественно испытывать удачу в третий раз не будем,а то пришлёте тоже самое!!!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Бракованный товар, нет клейма к батарейки. Резинки все отходят. Товар не соответствует качеству. Покупала на подарок очень обидно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками