| Прост Мост | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 442 руб

Макс цена на ВБ: 1155 руб

Купила на Вайлдберриз за 189 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Майка спортивная для тренировок


Все скидки

олег   ⭐⭐⭐⭐⭐
В моём случае идеально (как я обычно люблю носить) подошёл размер. Отлично сшито: я бы даже сказал идеально для этой ценовой категории. Исключительно приятный мягкий материал. Правда хотелось бы узнать состав материала: 100% это хлопок или смесь с синтетикой. Если это 100% хлопок, то это супер качественно выделанный, даже если есть синтетика, то Всё равно это очень хороший и явно хорошо дышащий материал. За, что производителю огромный РЕСПЕКТ!!! Как будет в носке(как дого будет носиться) покажет время,но лично я буду доволен,если это будет 1 - 1,5 года. P.S. Всё и так очень классно, но всё-таки хотелось бы узнать состав материала. В карточке написано,что это хлопок особой выделки, но!!!!???? Совсем забыл похвалить цвет (конечно это на мой вкус): ОТЛИЧНЫЙ мягкий светлорозовый.
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная майка безрукавка. Испытание на тренировке прошла на отлично. По размеру подошла идеально. Мне очень понравилась. Производителям предложил бы рассмотреть возможность изготовления подобной ковты (из более плотного материала) безрукавки и карманом в стиле "Кенгуру".
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё отлично. И ткань, и пошив, и стоимость. Огромная благодарность производителю. Пацан 14 лет ростом 164 худощавый очень доволен. Самая модная сейчас вещь на спорт, и в школе и на секцию. Пожалуйста, цену сильно не поднимайте.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐☆
Майка как на фото, больше лососевого цвета, ткань приятная к телу. Однако, на майке отсутствуют бирки производителя, кроме размерной. Была упакована в обычный открытый пакет
Иван   ⭐⭐⭐⭐☆
Размеру соответствует, но хотелось бы ещё в линейке размер xxl. Купил размер xl, но при надевании/снимании талия футболки тяжело проходит через плечи.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Выглядит круто. Носить удобно. Размер соответствует. Из минусов. Даже после стирки оставляет на теле мелкие ворсинки. Материал плотный, не лёгкий. И уже после стирки обнаружил на рукове, внутренняя часть, непрошив. Видимо машинка съехала когда шили. Не критично, но не очень приятно.
Павел   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество норм, сидит отлично но для зала не годится сильно перегревается тело - плотный материал.
Алла   ⭐⭐⭐☆☆
Это далеко не хлопок. Нижний шов не обработан.
Рустам   ⭐⭐⭐☆☆
разные цвета различаются размером, синяя L меньше зеленой L
Юрий   ⭐⭐⭐☆☆
Очень сильно маломерит. Минимум 2 размера.
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Отсутствуют бирки о товаре, почему?
Владимир   ⭐⭐☆☆☆
Качество хорошее, размер не подошёл. Возврат
Марина   ⭐☆☆☆☆
Пришла без бирки, видимо до этого мерили майку и остались белые полоски от дезодоранта... Воняет потом. Отказ...
Марк   ⭐☆☆☆☆
Материал *** ! Голимая синтетика ! Еле отмыл шею от ворса ! Не рекомендую
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Мнется как тряпка (((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками