Аннастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Плюсы:
•Кубики хорошие: цифры не нарисованы, а продавлены, значит точно не сотрутся, перламутровое покрытие тоже не стирается.
•Упаковка не повреждена
Минусы:
•Мешочек в комплект не входит, •поэтому пришло докупить отдельно, но это не критично, тк это было ожидаемо.
•Доставка задержалась на 2 дня.
•Не знаю как на это реагировать, но вместо 7 кубиков мне пришло 8
(Два десятигранных)
Диана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Кубики прекраснейшие. Беру уже второй набор у этого продавца, и качеством они все так же радуют глаз и душу
Встроенного рака кубов - имбаланса в бросках замечено не было, что самое важное для дндшника, как мне кажется. Плюсом очень красивые. Радует то, что конкретно эти будто бы были созданы для моего персонажа - та же окраска :>
В общем очень советую к покупке)
Евгений
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Купил дайсы с двумя градиентами. Очень приятны на ощупь. Качество самих кубиков вопросов не создаёт. Единственное что могу подметить, так это плохо раскрашенные цифры на фиолетовом d20, но не так критично. Пришли быстро. Мешочки в комплект не входили, поэтому пришлось докупить отдельно.
Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Приехали хорошие кубы. D20 даже оказался счастливым (первый бросок 20, второй 18), а d10 теперь меня сопровождает при каждом скрытном броске в мире тьмы, ибо из всех разов, как я его кидала, лишь один раз он выкинул ниже 6. Кубы хорошие, получили даже себе сделанный вручную лоток и заслуженно. (В противном случае отправились бы в тюрьму для кубов)
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Турпал-Али
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Кубики хорошего качества, брал сразу 2 набора по 7. Мне попались весьма необычные D20. Один весьма везучий, 2/3 бросков больше 10. А второй нужно давать противникам, он еле еле 50/50 даёт число больше 10. (наверное так и должно быть :) )
 
⭐⭐⭐⭐☆
Товар понравился, очень красивые и приятные, однако они более тусклые чем на картинке
Владимир
 
⭐⭐⭐⭐☆
Вкратце, это кубики за 250₽, и они работают на свои 250₽. Не сказать что бомбезные, но в целом пойдёт.
Евгения
 
⭐⭐⭐⭐☆
Кубики в тонком пакетике, при открывании- порвался. Как до пункта доехал?Продавцу минус, сами кубики а в норме.
Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐☆
Немного задержали доставку, но дайсы хорошие, красными уже давно играю, звук приятный, краска не стирается.
Игорь
 
⭐⭐⭐⭐☆
Дайсы просто шикарные, размером бы их ещё немного больше бы делали, цены б им не было.
Амир
 
⭐⭐⭐☆☆
Кости хорошие, но вместо d20 пришел второй d12
Анастасия
 
⭐⭐⭐☆☆
Прокраска цифр могла быть и лучше
Ольга
 
⭐⭐⭐☆☆
Цвет не соответствует, на фото они более коричневые
Роман
 
⭐⭐⭐☆☆
очень маленькие, картинка врет, много не сбалансированых
Татьяна
 
⭐⭐⭐☆☆
Пришло 5, а не 7??? А качество хорошее
Владимир
 
⭐⭐☆☆☆
Оба десятиграника - процентники