| KoCH CG | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 385 руб

Макс цена на ВБ: 864 руб

Купила на Вайлдберриз за 491 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на чайник из жаропрочного стекла заварочный с подставкой


Все скидки

Анфиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю чайничек уже не первый раз, брала себе и на подароки. До этого заказывала у других продавцов и всегда приходили битые чайники, тут же все аккуратно и бережно упаковано, есть пробковая подставочка в комплекте. Коробка с рецептом чая и описанием самого чайника - это отдельный вид искусства, так круто продавец написал про пузырьки жидкости, которые поднимаются при заваривании, сравнил их с жемчужинками...сразу видно, что уделяется внимание даже мелочам. Поэтому беру чайник не только себе, но и на подарки. Рекомендую от души!
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё целое, очень боялась что что то будет разбито, положили две свечки, спасибо?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю второй чайник такой, для дачи. Отличное качество и приятное чаепитие!
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший симпатичный чайничек , пришел быстро , всё очень тщательно упаковано , в пупырку и коробочки .
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошенький чайник! Доставили целым и невридимым. Подставка очень внушительно весит, гораздо тяжелее чайника. К подставке прислали 2 свечки. Чайник и подставка упакованы в разные коробочки. Подарок готов! Спасибо!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник пришёл битый. Битый в пыль. Коробку не пришлось вскрывать, по звону внутри было все ясно. Подставка целая. Тяжёлая. Упаковано было так, что подставка оказалась на чайнике, а надо было чтоб под ним. Ну и никакой пупырки. Родная коробка была вставлена в картонную. Тем, кто занимается упаковкой товара жирная двойка с минусом! Пять звёзд за товар. За доставку минус пять звёзд. Жалко чей-то труд по изготовлению чайника... Конечно отказ!
Юлиана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный чайник. Покупала именно с подставкой для свечки. Без подставки в нем смысла нет, слишком быстро бы остывал. Широкий, очень легко мыть, полчаса прогрева на свечке обеспечивают отличное заваривание. Теперь завариваю в нем травки, удобнее, чем в термосе и отличный настой. Ну и кухню очень украшает. Вечером выключаю верхний свет, оставляю только нижнюю подсветку и свечка под чайником горит, получается как бы ужин при свечах. Уютненько. Даже если забудешь задуть - нет проблем, свечка догорает и гаснет, пожара не случится, только надо 0,5 см высотой покупать.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна, чудеснейший чайничек с подставкой и очень удобным фильтром-спиралькой, крепящимся на носик. Плюс подставка с 2 свечами в комплекте !? А какая прекрасная плоская крышка с пробковым покрытием внутри!… *У нас доживает похожий старый чайник, в нём стеклянный фильтр для заварки, прорези которого крайне неудобны: прочищать их трудно, зато повредить легко.(( Ну а стеклянная крышка там вообще самое «слабое звено»: разбил — отдельно уже не купить, в итоге чайник не используется.* А здесь всё в радость, благодарю за комплектность и качество доставки! ❤️‍???
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Чайник симпотный, но конечно же пришёл со сколом на ручке, на пункте проверяла ведь и не заметила. И нет подставки, специально выбирала с подставкой, что б не искать по размеру. Хоть и читала отзывы, но надеялась, что мне повезёт. Столько отзывов про подставку, и всё равно она пропадает. Продавцам обсолютно плевать на репутацию, можно уже и разобраться с этой проблемой.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Чайник хороший, но крышка не плотно, болтается.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Приехал целый, небольшие царапины на внешней стороне(за этого снята 1 пункт в оценке). Коробка некрасивая, мятая. В эксплуатации еще не проверен: как реагирует на кипяток не знаю. Для сравнения: заказывала 5 (!) чайников такого типа у разных поставщиков: приходили то с отколотым носиком, то с грубыми царапинами внутри со стеклянной крошкой, отбитыми кусками с подставки. Так что безумно рада была получить этот чайник в удовлетворительном внешнем состоянии. По состоянию - рекомендую
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Чайник понравился, но очень много приходят с дефектами различного характера! Я заказывала сначала один, потом ещё 2 и хотела их оба, но всего из трех заказанных один только лишь был в нормальном состоянии и то не в идеальном, как хотелось бы и должно было быть! У всех 3-х ручка с внутренней стороны шершавая и в царапинах, фото не передаёт реальность, ещё горловина вся в буграх была у 2-х чайников (первые 2 фото с дефектами, а 3-е нормального)! В итоге взяла всего один, больше перезаказывать не стала! Уже несколько раз использовала его под холодные напитки и один раз под горячее, все хорошо прошло, надеюсь и дальше качество не подведёт и ничего не лопнет!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом чайник нравится,красивая подставка, долго думала с какой выбрать, захотелось и вашу бамбуковую (есть ли возможность как-то ее приобрести?)) Но только дома заметила, что крышка покоцаная, как будто кто-то на прочность проверял и царапал, также и на стекле заметила( поэтому сняла звезду. Чайничек уже в деле, смотрится красиво, и 2 свечки положили, за это тоже спасибо) Коробочка понравилась с рецептом облепихового чая, обязательно попробую)))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала второй раз. У первого, да, в районе ручки со временем треснул. Но пока пользовались, были очень довольны. Второй пришёл со сколом, естественно, отказ, администратор сделала фото. Прошу комментария от Вайлбоарис, за что списали 100 рублей? Почему я должна платить за отказ от товара, который пришёл повреждённым?
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Неплохой чайник, подставка добротная, тяжёлая. Мне попался с небольшим браком, на крышке были зелёные полоски (как будто чем-то испачкан), они отмылись, но вместе с частью покрытия(( и на чайнике есть небольшие потертости по всей окружности, но их не особо заметно. Выкупила, так как цена в целом невысокая для такого чайника, и WB очень интересно считает % выкупа, такое впечатление, что учитывается только отказ. Да и неизвестно, придет ли в следующий раз "идеальный" вариант)
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Чайник был в пользовании менее месяца когда развалилась крышка. После обращения к продавцу был получен ответ - сожалеем, купите другую крышку с металлическим основанием. Это очень хорошо придумано - продавать чайник с неподходящей по назначению деревянной крышкой, а потом еще к нему и нормальную предлагать. Рекомендация тем, кто планирует покупку - можно смело к цене чайника добавлять стоимость еще одной крышки 140-160 руб.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка оставляет желать лучшего. Покупала на подарок(… крышка юзаная в царапинах и какие-то темно-зеленые точки на ней. Радует, что сам стеклянный чайник в пупырке и целый, за это спасибо. Кстати подставка тонкая, возможно я не прочла про это. Но обращаясь к продавцу хочется сказать, что нужно упаковывать коробку во что-то а не обклеивать ее скотчем, либо от него отказались и нам пришло б/у? Крышку можно было тоже упаковать в пупырку, тогда может она тоже не была такая исцарапанная (
Зухра   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл относительно быстро, хорошо упакован в пупырку. Брала для себя, давно хотела. Чайник большой на всю семью. Поэтому когда Обнаружила брак очень растроилась. Носик чайника припаен, так в одном месте видать не допаяли. Обнаружила это когда разливала чай, обожглась, так как дырочка хорошая и подтекает прилично. Надеюсь на порядочность продавца и на обмен бракованого изделия на целый без брака. Поэтому пока только три звезды.
Лена   ⭐⭐☆☆☆
Может чайник и хорош. Пришёл со сколом. Отказалась в пункте выдачи по браку. Но за доставку все равно удержали 100р! Обращения писала отвечает робот. Один раз ответил человек, что брак не подтвердился! Как это понимать? Он, что по дороге на склад починился?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками