| GOOD-MAMA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 137 руб

Макс цена на ВБ: 332 руб

Купила на Вайлдберриз за 115 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Травяной чай листовой


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай пришел хорошо упакованный, на пакете есть ZIP-LOCK замок, что удобно в хранении чая. Запах очень вкусный, особенно слышится запах мяты. Вкус неописуемый, очень богатый и насыщенный. Рекомендую выпить чашку чая и после него ложится спать, после такого чая уснуть получается быстрее,а проснувшись, ощущается бодрость и хорошее настроение!
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный чай, нашла только достоинства: 1) через 15 минут после принятия, все тело полностью расслабляется, как после эфирных масел, это меня очень удивило! Теперь проблем со сном будет меньше) 2) крупнолистный – соответственно больше полезных веществ в листьях 3) отличная упаковка, сохраняющая божественный запах. У каждого свое восприятие, конечно, но всем некомендую попробовать, вдруг это ваш чай?
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла по рекомендации подруги сразу две пачки: Каркаде и Травяной. Это восторг! Травяной супер насыщенный и без ароматизаторов, можно пить перед сном, действительно расслабляет ? Каркаде сочный, с фруктами, пью когда хочется чего-то сладкого, чтобы заменить частые перекусы - работает ❤️ (попробуйте добавить свежий апельсин в чайник, очень вкусно)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Новый для меня бренд, поэтому были небольшие волнения, которые оказались напрасны. Качество чая на высоте, нет ни мусора, ни пылинок. Крупные цветочные листочки, а главное - присутствие кусочков фруктов, ягод. Отличный вариант на Лето, заварить, остудить и вот уже замечательный охлаждающий напиток. Упаковано качественно в дополнительный слой пакета.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пересорт, пришёл другой, поэтому отказ
Катерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Поставила 4, т.к листового присутствия там нет, так же как и фруктового. Но чай чисто травяной, хороший. Заснула очень хорошо и быстро. Правда на утро было тяжело просыпаться. Запах сена, мяты, цитрус. Вкус насыщенный мятный.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Не много пыли и вкус и вкус на любителя ! И не плохой и не хороший !
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай неплохой,но требуется много заварки чтобы почувствовать вкус
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Купила фруктовый чай. Разочаровалась. Для меня уж очень резкий запах. Производители писали, что ароматизаторы натуральные, но я в сомнении, так как чувствуеться химозный аромат. Как будто духами пшикнули.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
А мне каркаде вот совсем не понравился из-за слишком сильного (на мой взгляд) запаха ароматизаторов :( люблю стопроцентную натурель. Зато травяной чай действительно хороший, пахнет травами и на вкус приятный.
Василиса   ⭐⭐⭐☆☆
Чай , к сожалению, ничем не впечатлил. обычный черный чай, возможно где-то глубоко чувствуется мята , чабрец и душица , но ярко выраженного таёжного вкуса нет((( кинула свою мяту и зверобой и уже стало вкуснее
Алла   ⭐⭐⭐☆☆
Хотела реальный КАРКАДЕ. Купилась на крупные буквы в названии. В реальности, это чайный напиток Фруктовый бленд, да ещё с двумя ароматизаторами. Ароматизатор ананас. И ароматизатор лесные ягоды. Смотрите фото. Сказать что полезно? Вряд ли. Химия. Пить не буду.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
С ароматизаторами .
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Обычный травяной чай на сон никак не действует.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Не понравился, чувствуется химия.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Не советую этот чай,очень сильно пахнет мылом и на вкус такой же,как будто мыльной воды в рот набрал, химозный запах
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Продукт пришел в разорванной упаковки. Продавец даже не дал в руки пакет, сам сфотографировал и унёс. Спрашивается за что сняли 100 р?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Чай каркаде отвратительный! Каркаде и не пахнет, там его вообще нет! Припротивный компот грязного цвета на вкус как вода с неприятной горечью и запахом грязных носков. Очень разочарована. Помои в помойку!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Чай оказался полностью рассыпан вне зиппакета в пластике. Просто получидась труха. Мой подарок не получился...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками