Крем разогревающий от целлюлита для суставов и мышц | Сибирские традиции | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 247 руб

Макс цена на ВБ: 431 руб

Купила на Вайлдберриз за 167 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Крем разогревающий от целлюлита для суставов и мышц


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самый лучший разогревающий крем. Греет долго но не печет сильно. И суставы и при простуде. Пробовала до него много разных аптечных средств. Есть с чем сравнивать. Очень рекомендую.
Люция   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный крем! Согревающий эффект появляется не сразу, но потом очень хорошо прогревает и долго держится. Я его использую, чтоб нормализовать кровообращение в "ушах" на ногах).
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Результат действительно разный. Для мужа и сына - лёгкий согревающий эффект. А мне - такой жгучий, до невозможности,будто огнём пылаю.
Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем работает. Но начинать лучше с малой дозы. Мы все разные, и кожа тоже. Главное не переборщить. Пробовала много мазей , у этого понравился состав. СПАСИБО.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
очень сильно жжется. причем место которое мазали едва греет, с руки....всю ночь горели, хотя отдраивала их после минут 15.. с тех пор наношу только в целофановых перчатках
мария   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю кому греет, кому помогает Не берет меня
Зоя   ⭐☆☆☆☆
Крем жег и сильно чесалось то место, где намазала, терпимо, но неприятно. Тепла так и не было, не греет он. Запах приятный, и это единственный его плюс. Так что, деньги на ветер....

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками