Пиджак | RESPEKT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 873 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Пиджак | RESPEKT


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился пиджак. Качество пошива на высшем уровне. Внутренние швы обработаны тесьмой, на уровне лопаток подкладка. Даже внутренний карман есть. Материал похож на лен, очень хорошо для лета. ОГ 106- 54 размер рост 176 подошел все четко.
Константин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маломерит. Мой 52 размер а взял 56. Заказывал два раза. Первый вариант который на фото более светлый был брак тянуло левый рукав. В этом внутренний карман обманка. КАЧЕСТВО ШВОВ ХОРОШЕЕ. Отлично подходит мужчинам невысокого роста это очень важно. Я очень доволен покупкой.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подошёл на 48, как и было в таблице размеров. На фото кажется плотнее, а самом деле ткань тонкая, но на лето будет хорошо. Ещё мне показалось, что длинноват, хотя ростовка наша. Видимо, такая модель.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказали этот размер на свой рост 182,объем груди 118. !!! Пиджак маломерка (на 2 размера,точно), рукава короткие. подкладка только в рукавах и на плечах, будет сильно мяться, смотрится как серая тряпка. Отказ!!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Мпломерит на размер.
Вася   ⭐⭐⭐☆☆
Мой 48,но почитав отзывы - заказал 50. Очень в впритык, Талия поджимает
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Несоответствие размерной сетке, даже с учётом маломерности. Заявленный 188/116 не застегнулся и был короток в рукавах на 187/108. Глупость какая-то.
Лия   ⭐☆☆☆☆
Пиджак нереально маломерит - заказала для папы размер 56. В итоге пиджак был почти на мой размер 46 (только в плечах широкий мне). Рукава для папы были короткие. На мой взгляд пиджак был примерно размера 46, и на короткорукого мужчину. На ощупь ткань шероховатая, похожа на мешковину.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками