| Siesta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 283 руб

Макс цена на ВБ: 913 руб

Купила на Вайлдберриз за 90 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Шампунь для волос очищающий 250 мл


Все скидки

Илья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жена подарила шампунь, стал заказывать на постоянной основе. Голова к вечеру грязная, теперь могу мыть через день. Расход небольшой, пенится отлично. Думал, что может прийти с косяком, сломанным дозатором - видел по отзывам (для меня это не принципиально), но видимо, исправили ошибку. За что отдельное спасибо магазину. Упаковано тщательно, дозатор хорошо зафиксировали и несколько раз обмотали. Фото прилагаю.
Милослава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Редко пишу комментарии, но тут прям не удержалась. Такой приятный шампунь Siesta и классный состав. Давно хотела попробовать что-то без павов, но не могла выбрать. Запах??? сначала смутил небольшой объём, но расходуется очень экономно?????? Буду ждать ещё продукты этой компании. Рекомендую
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго искали шампунь что бы и жене и мне подходил. Попробовали, понравился, очень хорошо пениться, волосы мягкие, не точат, голова не чешется, да и волос меньше стал сыпаться, жена довольная ей тоже подходит, она с маской использует, я без ( она феном сушит , а я нет?). На наши русые волосы отлично! Рекомендую.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь очень понравился? приятная консистенция, нейтральный запах. Основная моя боль - это выпадение волос, а тут после 2х недели использования волосы окрепли и при расчесывании расческа остается почти же пустой. Голова не стянута и расход очень экономичный, тк волосы остаются чистыми дольше. Использую вместе с маской и волосы стали просто нереальный?. Мягкие, блестящие, ухоженные и здоровые. Однозначно теперь буду покупать еще. Пришел быстро и в плотной упаковки, все целое.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь приобретаю не в первый раз. Очень экономичный расход - небольшой капли достаточно для получения хорошей пены. Промывает волосы хорошо. Единственное, что хочется отметить, после шампуня обязательно нужно использовать кондиционер, так как волосы после мытья напоминают солому. Но в сочетании с кондиционером и маслом для волос - результат хороший.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Использую месяца два, невероятный эффект, голова чистая 3, а то и 4 дня. Но сушит очень кожу головы, использую каждый раз ополаскиватель и маску, она решает эту проблему. Пенится хорошо. Не знаю, что там за состав? если он сохраняет свежесть головы так долго, но однозначно мой топ номер один. Удобно как летом на даче, так и на работу, если утром проспал) спасибо
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Шампунь хороша совместно с маской. Расходуется медленно. Но волосы быстро становятся грязные. Это не понравилось. Запах чудесный.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Полная ерунда, обычный шампунь .
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Обычный шампунь, волосы как жирнились через 1-2 дня так и жирнятся. За 250 мл такая цена не оправдана. Объёма так же не заметила. Повелась на восторженные отзывы. На деле обычный шампунь. Из плюсов да , приятный запах. Очень жаль потраченных денег
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Не увидела я что-то особенного в нём, пенется плохо, расход большой. Этих денег не стоит
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Абсолютно посредственный продукт. Отзывы явно преувеличены. Даже в части запаха.. запах мне напомнил бальзам "Звездочка".
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Изначально вроде как норм шампунь, а потом как начали волосы лезть клочьями и перхоти стало очень много и у ребёнка также. Как только его убрала все стало нормально. Поэтому не советую и цена не маленькая.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Увидела данный шампунь в рекламе в Инстаграмме и пожалела. Волосы не промывает, голова чешется, а про объём вообще молчу. Все заявленные характеристики не соответствуют. За такую цену лучше взять Vichy и не прогадать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками