| Rummo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 108 руб

Макс цена на ВБ: 415 руб

Купила на Вайлдберриз за 37 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Макароны спиральки РИЧЧОЛИ 54, 500 гр


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю пасту, но эта - для меня открытие. Купила по совету подруги и не пожалела! Очень вкусная! С креветками самое то!! Теперь этой мой фаворит !!! Пришла хорошо упакованной, пакетик без повреждений. Срок годности до 2024г. ?
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю уже не первый раз - нравится необычная комбинация фактуры зёрен длинного риса - но при этом вкус пасты)) Припускаю в сотейнике овощи и шампиньоны с травками , пасту готовлю отдельно 8 минут - и перед подачей готовую рисо-пасту смешиваю с овощами. Треску тоже припускаю на сковороде отдельно. ВКУСНЯШКА))
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл хорошо упакован. Эти макароны заказываю не первый раз. Ребятишкам очень нравятся. В отличие от других подобных, быстро варятся. К сожалению их нет в магазинах нашего города, очень бы хотелось. Спасибо за товар и доставку.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло хорошо запаковано, ничего не помялось, не поломалось. Самые любимые макароны! Бесспорно лучшие. Пока эти не попробуете, никогда не поймете разницу между дешевыми баррил и итальянскими Rummo. Потом поймете, что это небо и земля, и не захотите покупать другие.
Анастас   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая паста, но на любителя.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычные ризони. Ничего экстраординарного. Не лучше, чем у остальных производителей.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Все пришло целое,спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие, но не то, что хотела. Думала как рис, а они плоские
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
В качестве товара не сомневаюсь,но,дорогие покупатели ,будте бдительны!Родная упаковка разорвана! Поспешила и заметила только дома. Полиэтиленовая упаковка очень крепкая,целая
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл в обычном пакете, хотя предварительно продавцу был задан вопрос об упаковке. Меня заверили, что упакован в коробку и пупырку. Некоторые ракушки сломаны
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Не разделяю общего восторга. Брала до этого другого производителя -понравилось больше. Не корректно писать название другого производителя, к сожалению. Но тот вкус был намного лучше. Буду брать другого производителя.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Ничем не лучше вермишели увелка и других более бюджетных вариантов
Вадим   ⭐⭐☆☆☆
ошибки со всеми бывают, но надо быть внимательней. Почему-то, "проколов" все больше и больше!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Упаковка вся порвана, вче макароны просыпались... В отдклении сказали ято нельзя ни забирать.... Я ппосто в шоке. Как к свиньям отнршение. Позор продавцу, за то что плохо упаковывает! И валдберис за то что имеет такую наглось в таком состоянии покупателю вручать!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Прислали не те макароны! Теперь фиг вернешь их!!!
Дина   ⭐☆☆☆☆
Если бы была звезда со знаком минус, то эта она! Про сами макароны ничего сказать не могу! Но упаковка (первичная) была вскрыта. За то аккуратно запаяна во вторичную. Зачем так делать? Заметила только дома( получала большой заказ). Стоят , так то, не дёшево! Зла не хватает!! Спасибо за испорченное настроение!
Нина   ⭐☆☆☆☆
Про товар нечего сказать не могу так как вместо макарон получила другой товар . Деньги вернули сразу.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками