| soul in beauty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 54 руб

Макс цена на ВБ: 176 руб

Купила на Вайлдберриз за 54 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Блеск для губ увлажняющий, плампер, тинт, масло, скраб


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда-то я заказывала подобную пару бальзамов. Но они успешно потерялись. Ради интереса, наткнувшись на данное предложение, я решила заказать сразу 2 партии или 4 масла для губ. Проверить удачу, так сказать. Однако, я была очень удивлена, получив комбинацию с вероятностей повторения один на миллион: 2 масла с лимоном и два с яблоком. Сначала я расстроилась, потому что был ориентир на "чем больше заказал, тем больше разнообразия", потом я думала, что таким образом я была безвозвратно заскамлена, но как только я нанесла его на губы, то поняла - не важно, какой ты. Главное, что ты - масло для губ. Губы увлажняет (я пользуюсь такими шнягами постоянно), имеет крутой эффект и стоит действительно мало. Так что товар рекомендую) P.s.: ооочень вкусно пахнет
Ника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло пришло быстро, оба флакончика были обмотаны пупырчатой пленкой. И - прекрасное совпадение - с самыми моими любимыми запахами, ананас (более слабый и тонкий) и арбуз (более сильный и сладкий). Сами флакончики очень милые, на ананасе шарик-апликатор ходил очень туго, на арбузе понадобилось лишь чуть-чуть разработать, дальше стал хорошо крутиться. Масло на губах ощущается приятно, внешне практически не заметно, но запах чувствуется. За свою цену - полный восторг.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
При получении очень порадовало качество упаковки товара-выглядит красиво, аккуратно, надёжно, но при вскрытие выяснилось что масло то-ли пролилось, то-ли раскрылось, но флакончики и сама упаковка были прилично залиты маслом. У апельсинового масла немного вылетел шарик, и вылилась часть масла. Немного надавив на него, шарик встал на место. В остальном масло прекрасное, к качеству содержимого товара претензий нет.
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Всем привет! Сразу извините за плохое качество фотографии. Масло хорошее, было упаковано в пупырчатую плёнку. Мне попались зелёное яблоко и клубника, очень хотела и надеялась на виноград и вишню, но да ладно, видимо не судьба) Объëм одной..баночки? 6.3 мл. Срок годности был написан на наклейке, которая была наклеена на пупырчатую плёнку. Еле как смогла разглядеть, что маслá годны до 26 года, всё было исписано маркером. Но тут вины продавца нет, поэтому всё хорошо, звезду не снимаю :) Это вина WB. К сожалению с клубникой немного протëк, это не критично, но как-то немного неприятно и звезду за это снимаю. По поводу самих мáсел : запах приятный у обоих, у яблока не навязчивый, приятный лёгкий запах, у клубники несёт за три километра (это образно если что), у неё запах приятный, но для меня слишком сильный, если вдруг кому-то попадётся такое же комбо, то сравните пожалуйста) Губы не сохнут после масла 24 часа, потом снова мажу перед походом в университет, т.е. мáсла хватает на сутки
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
мне попалось клубника и лимон, честно по запаху лимон как освежитель воздуха в машине с лимоном, на любителя, а клубника пахнет приятно конфетками с клубникой мне нравиться) когда я забрала с пункта выдачи масло с лимоном не много было протекшое, а с клубникой все было хорошо) ещё по началу шарики не работали но потом я их когда на руке пробовала они начали работать, ну в принципе для такой цены нормально)) увлажнение хорошее?давно хотела такой блеск или масло????
Ева   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие масла. Хорошо увлажняют губы, и быстро впитываются. Единственное что не понравился запах ананаса, поначалу он был еле заметный, но после того как я починила ролик(объясню как далее), я почувствовала такой химозный запах. Клубника мне очень понравилась. Приятный, сладкий запах, как будто не самой клубники, а клубничных конфет, я такое люблю). А сейчас поясню как я починила ролик. Но сначала объясню как работает сам механизм. Если просто водить роликом по губам, он будет едва шевелится и ничего не нанесёт, а для того чтобы он разработал нужно слегка надавить на ролик. Но, бывают случаи когда он не надавливается (как у меня было с ананасом), в таком случае нужно открыть саму баночку, это очень легко, тк ролик и его основание мягче чем пластик. Немного понадавливать на ролик, покрутить (в снятом состоянии), а потом надеть обратно. У меня, таким способом отлично заработали оба масла. Я советую масло к покупке, тк оно приятное и дешёвое.
Арина   ⭐⭐⭐☆☆
пришли за 3 дня, хотелось конечно с вишней, но с яблоком и апельсином тоже офигенские. из плюсов только то, что запах офигенный, оформление красивое и масло на губах приятное. из минусов - шарики на обеих маслах не крутятся и приходится снимать крышку, что бы нанести содержимое, яблочный немного протёк (не критично, трещин нет), попробую что нибудь сделать с шариками. убедительная просьба при отправке все таки проверять эти чудесные блески на работоспособность. за такую цену в принципе неплохо, но оценка 3/5
Дина   ⭐⭐⭐☆☆
Попались масла с ароматами вишни и лимона. Вишнёвый не особо похож на вишню, а лимонный — скорее мармеладка, но в целом приятные. Пришли в целости и сохранности. Никакой не потёк. Но, главный минус, из-за которого масла теперь просто валяются в рюкзаке, — шарик подаёт мало средства. На губах оставляет ну очень тонкий слой. Если хотите обновить средство, то придётся сначала полностью стереть с губ и только потом нанести снова, потому что по не сухим губам шарик вообще не двигается
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
На губах держутся не сильно долго, наносится странно, у меня есть похожее масло/бальзам, оно более скользко наносится, а тут будто шарик плохо крутится или масло такое. Запах мне не особо понравился, вкуса сладкого нет. + Дёшево -Пришли липкие, какой-то из них протек -плохо наносится -запах За 70 рублей ХОРОШО! Сейчас цену подняли, я бы за такую цену взяла что-то другое...
Арина   ⭐⭐⭐☆☆
Один блеск пришёл с апельсином, идеальный и вкусно пахнет и приятный, и лёгок в нанесение. Второй пришёл яблочный вкус, когда открыла пах вкусно, но при попытке нанесение поняла что шарик не крутится, пробывала на руке остался только крысный след от того что шарик не крутится. Видимо второй придётся выкинуть. Очень расстроилась . На фото видно что, при попытке его прокрутить ничего не выходит.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пришли два блеска для губ, один с виноградом - он работает отлично: металлический ролик крутится и выдает масло. После использования губы очень мягкие и приятный запах. А второй блеск со вкусом клубники, он работает через раз: масло плохо вытекает, ещё и не весь объём в баночке, как будто уже пользовались им и сломали – брак..
Ариана   ⭐⭐☆☆☆
1) масло протекло, весь пакетик был в нем. 2) что у первого, что у второго, не крутиться шарик. 3)безумно странный запах... у вишнёвого масла. Короче говоря, что я ожидала за такую сумму.. Но сам факт : если вы продаёте косметику, тем самым зарабатываете, на этом деньги! Будьте добры продавать КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию! Покупать или нет, каждый решает сам. Я не советую, данного продавца.
Алеся   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте. Ролики на обеих блесках не крутятся. Я очень сильно расстроилась, так как брала сестричкам на подарки. Они хотели именно эти. Хорошо, что заказала ещё два других блеска с кисточками. Но из за этих правда расстроилась?
Дарья   ⭐☆☆☆☆
пришли два вкуса, яблочный и клубничный, шарики не прокручиваются на губах ни в какую!!! прокручивается только если провести по руке,. или по чему-нибудь сухому, на губы не получается нанести продукт! не стала проверять на пункте выдачи и забрала, а так бы сделала отказ!!!!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Это разве вообще законно продавать косметику без опознавательных знаков??? Просто тюбики с непонятной жидкостью. Где состав? Производитель? В каких условиях это производилось? Как можно что то непонятное намазать на лицо ( а покупают это в основном дети!!!)?! Ребенок заказал, но пользоваться непонятной жидкостью я запретила.
Диана   ⭐☆☆☆☆
поначалу, кажется, что хорошее масло для губ, вкусно пахнет и хорошо наносится, но через время запах становится просто отвратительным, хотя всегда хорошо закрыты флакончики, буквально неделю-две держится. само масло держится совсем недолго на губах. и за все время пользования поняла, что не особо-то помогает, лучше уж пользоваться обычным бальзамом.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками