| Dentalpik | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 118 руб

Макс цена на ВБ: 199 руб

Купила на Вайлдберриз за 118 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Ортодонтический воск для брекетов, кап, пластинок яблоко


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка и упаковка: в срок; ничего не повреждено, все герметично упаковано. Качество: то, что прописал ортодонт (ставя брекеты), за 600₽ – полная фигня по сравнению с этим воском. Он более мягкий, держится на зубе и не вылетает. Хорошо катается (специально для отзыва скатала шарики (см. фото)). Один раз даже попробовала с ним покушать, и, о чудо! Он не выпал. Не красится сильно и хорошо держит форму, что позволяет защитить десну от повреждений на щеках. Без запаха и вкуса. Больше всего порадовало то, что упаковку можно взять с собой (опять же, то, что прописывали, было просто в защитной прозрачной пленке и вынималось по одной штуке). Здесь же можно и воск взять, и обезболивающее положить и скатанные заготовленные шарики сразу. В общем, находка!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этого воска мне хватило на 4 месяца. С верхних зубов вообще не отклеивается во время еды , можно ходить весь день спокойно . С нижних слетает и можно его съесть ) Но это уже особенности жевания так понимаю , нижним больше достаётся) Если клеить на сухие зубы, как там написано , то все отлично работает . Рекомендую для брекетоносцев . Ни в одной аптеке не могла найти и думала умру от ран ? а тут доставили за 2 дня .
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Наверно, у всех по-разному. Но для меня данный воск слишком мягкий, не защищает. По консистенции напоминает восковой пластилин. Полоски не отклеиваются ни друг от друга, ни от коробки.
Лина   ⭐⭐⭐☆☆
Крошится даже если долго разминать. Если с первого раза не наклеился на брекет и попала слюна, то второй раз наклеить ещё проблематичнее. Держится не долго. Без вкуса и аромата ананаса.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Воск просто отвратительный. Очень мягкий, слишком мягкий для закрытия мет. конструкций. Пока его лепишь, острые детали брекета уже начинают проступать через массу. А снимать этот воск отдельное "удовольствие". Он настолько становится мягким и пластичным от тепла рта, что снимается тянущимися кусками. Особенно сильно застревает в пружинах. Он словно пластилин разогретый в микроволновке. Любой другой воск снимается с брекета цельным куском, как его надели. Но этот же.... Максимально не довольна. Хотя мне казалось раньше, что воск он и в Африке воск.
Вячеслав   ⭐⭐☆☆☆
Отвратительный, не липнет даже на полностью просушенный зуб, если даже и удастся налепить-слишком пластичен и пробивается дугой без малейшего усилия. Как пластилин пожевать. Худший из всех, что брал.
Лилия   ⭐☆☆☆☆
Воск прилип к упаковке (видно на фото следы), отрывается кусками , очень жёсткий , видимо очень старый , упаковка была побитая жизнью. Дата изготовления 2020 год. Не ожидала я конечно такого
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Заказала воск, с нетерпением ждала его. И вот такой "воск" сегодня получила. Нарушена заводская упаковка, весь воск переломан. Даже смотреть его не стала, отказ. Проведите проверку, пожалуйста! Как при упаковке на складе можно не заметить, что упаковка разорвана???
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Поддерживаю предыдущих комментаторов, воск очень жесткий, плохо разминается. Клеить сложно. На брекетах держится, но вызывает не приятные ощущения, тк не гладкий. Не стоит своих денег.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками