| Ristorante a Casa | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 147 руб

Макс цена на ВБ: 271 руб

Купила на Вайлдберриз за 94 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Приправы и специи для курицы 75 г


Все скидки

Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые за мои 70тыс 100% выкупа приходит товар помятый, думаю когда открою выпрямился, но странно замялся... как это, даже крышку не продавил... Покупала по смешной цене, смотря на то, что набор со всеми более 2100руб, решила за 180 купить одну именно африканскую, лежала в корзине. Брала себе, но возьму к новому году к родителям, протестируем казан, который купила для мамы. Мне 23,учиться готовить надо???
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приправа очень ароматная , блюдо получилось очень вкусное! Приготовила куриную грудку, целую штуку разрезала вдоль на 3 штуки, обжарила ее, посыпала приправой, добввила соевый соус и сок половинки мандарина. Это очень вкусно!!! ??? рекомендую ? Спасибо большое продавцу!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобная баночка для хранения ? эти пакетики уже надоели вечно просыпается все, тут все продумано для удобства хранения и использования ну и конечно сами специи взяла на пробу одну баночку, но после применения поняла что буду заказывать и другие специи данной фирмы. Так как привычные блюда с этими специями совершенно по новому звучат, вкусно нашей семье понравилось!!!!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили быстро, упаковка качественная и удобная, количество на мой взгляд - оптимальное. Сами специи очень ароматные, но не обычные, не надоевшие. Добавляла к индейке, совершенно новый вкус и аромат. Понравилось. Буду брать ещё
Евгений Бадиков   ⭐☆☆☆☆
Что сказать, приправа не огонь.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками