| Adele | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1739 руб

Макс цена на ВБ: 4014 руб

Купила на Вайлдберриз за 1338 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Жилет утепленный с капюшоном удлиненный спортивный


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 103-87-104 на толстый спортивный костюм с капюшоном жилет садится комфортно, капюшон на капюшон толстовки прямо как надо. Читала отзывы, поэтому также обратила внимание на проймы рукавов. На мои габариты, указанные выше, проймы на толстовку не были тесными, вполне удобно. В бедрах жилет немного великоват, но не критично. Очень-очень хороший жилет. Немного тонковат для меня, по этой причине выбрала другой поплотнее. Но про этот тоже помню )))) Очень понравился. Качество пошива хорошее. Рекомендую.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер жилет. Немного правда узковата пройма,но это лишь из за вещей Овер с широкими рукавами. На нормальный рукав все сидит отлично. Стоит своих денег. Пошив качественный,нитки не торчат,ткань очень приятная. Капюшон средний,карманы хорошей глубины. В общем бабоньки в телесах) и не только, жилеточку рекомендую к покупке. Ещё бы конечно молнию с двойным бегунком,но тк перед короче спинки, разъем молнии внизу при езде за рулём,может и не понадобиться. Спасибо производителю за качественную одежду,для нас пышных булок)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жилет - огонь! Как я и хотела: тоненький, свободный, с умеренно низкой проймой и подойдет под любую толстовку, даже самую толстую! Немного неровно сходятся швы кокетки спереди у молнии, но звезду за качество не снимаю, т.к. в в черном цвете это не сильно заметно, да и приобретала жилет для прогулок с собакой в такую вот холодную весну, а не для выхода в театр!) В целом жилет меня порадовал, спасибо, рекомендую!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество, фасон, а особенно капюшон. На 82-67-98 рост 164 она оооочень свободная 46 размер. Это фото с утепленным жилетом под низом, и все равно свободно, поэтому, когда ветрено становиться холодно, так ветер гуляет отовсюду под одеждой. Очень много место для живота. Кстати проймы на мои плечи 46 размера хорошо, не большие, как в других жилетах. Взяла, но считаю, что цена завышена. Брала за 110 руб.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом неплохой и лёгкий жилет на прохладную погоду. Но есть вопросы по качеству пошива: не аккуратные швы как снаружи, так и внутри(подклад), торчат нитки, - пришлось их обрезать. По размерной сетке соответствует, свободно можно надеть толстовку под жилет.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка неплохая, сняла 1 звезду, потому что не понравилась ткань и нитки торчали в нескольких местах. Но в целом сшито хорошо, купила в офис-зимой одевать, когда помещение проветривают
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
У жилета очень хорошая посадка. Фасон зрительно вытягивает фигуру, Ткань качественная. Утеплитель очень тонкий, не похож на 100 гр. С такой плотностью утиплителя будет не комфортно ходить прохладной осенью
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла жилетка в рваном пакете и два жирных отпечатка возле молнии. Скорее всего какая то дама мерила на складе во время обеденного перерыва. Перезаказать уже не удастся, размера этого нет, пишу тем, кто будет заказывать, чтобы имели ввиду.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Очень понравился жилет, тонкий, ткань, фурнитура все на уровне.НО, первый жилет вернула по браку карманы от замка были пришиты не симметрично, разница на 2 см, заказала еще одну, НО нет, опять 2см!!! Слева от замка до нижнего края кармана 15см, а справа 13см, и по верхнему краю кармана по 1см разница!
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилась, от слова совсем. Фасон хороший, размеру соответствует, а вот качество материала не понравилось, заказывала в черном цвете, на ощупь не приятное, ужасное. Своих денег не стоит. Вперед брала такую жилетку в розовом цвете, совсем другая по качеству - классная! а эта разочаровала, отказ.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте! Заказала жилет с фото, прислали абсолютно другой. А мне так понравился тот жилет. И что делать в этой ситуации? Деньги за возврат сняли, но это же не моя вина.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Конечно на фото всë выглядит на много качественнее и красивее! Ткань дохленькая! Печально в общем-то, что обмана много с постановочными фото. Посмотрим как будет носиться...
Галина   ⭐☆☆☆☆
Прислали жилет с жирными пятнами на груди! Какое неуважение к своим клиентам. Про эту жилетку 52р. девочки писали давно, но я думала, что ее уже давно убрали из доставок. Оказалось, нет. Прошу вернуть деньги за возврат, т.к. не собираюсь оплачивать бракованный товар.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Вместо жилета пришла куртка, за отказ списали 75 рублей не понятна политика Валдберис.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Жилет пришел с большим жирным пятном,возврат. Надеюсь деньги за доставку не снимут
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Несоответствие размеру.....качество неплохое

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками