| MATTI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 99 руб

Макс цена на ВБ: 126 руб

Купила на Вайлдберриз за 93 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Мюсли Клубника и Белый шоколад, 250г


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Раньше брала в магазине, решила попробовать заказать через ВБ (цена чуть ниже). Понравилось, что пришло в пупырке, все целое, изготовление - май. Вкус очень классный, злаковый, сладкий. Сушеной клубники достаточно много?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Господи как же пахнет сладко клубникой! Брала вместе с шоколадным ассорти, если те показались не сладкими, то этот вариант как раз имеет сахар. Не приторно, но на контрасте с теми чувствуешь. Белый шоколад почти не чувствовала, но вкусно. Полезный и лёгкий завтрак получается.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я в восторге, с йогуртом получается очень вкусный, питательный и полезный завтрак. Хочу отдельно отметить очень приятный аромат клубники. Для меня это теперь самый любимый вкус. С удовольствием буду заказывать ещё.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные мюсли с клубникой и белым шоколадом. Пачка была в индивидуальной упаковке. 250 Грам хватает надолго. Цена очень бюджетная по сравнению с другими производителями. Клубники и шоколада вполне достаточно. Мюсли - это полезный завтрак для взрослых и детей!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Хрустящие.Вкуса почти нет.В упаковке шариков 10 клубники в шоколаде размером бусинку.Ожидала большего.Больше заказывать не буду
Сырга   ⭐⭐☆☆☆
Раньше покупала в магазине ярче, было очень вкусно. Сейчас нахожусь в городе где нет ярче, заказала с вб. Фигня полная, вкус вообще не тот
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Нет разнообразия вкусов....

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками