| Brigitte Bottier | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 249 руб

Макс цена на ВБ: 310 руб

Купила на Вайлдберриз за 55 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Ремувер для удаления кутикулы


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена 100 р. На мне средство не сработало. У меня сильно пересушена кутикула, стелящаяся и прилипшая к ногтевой пластине. Даже не размягчилась. Средство подсыхает, стирается чем то влажным. Запах приятный, мне напомнил огуречный лосьон для лица. Цвет желтый с перламутром.
Анна плетнева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лак нанесла в один слой, придает блеск ногтям, выдержал несколько раз мытьё посуды, не облез. На улице на солнышке заметны блёстки, но совсем малюсенькие, сохнет не моментально даже 1 слой. Покупала с целью лечения слоящихся ногтей, очень сильно расслаиваются. Как поведут себя под лаком добавлю отзыв позже
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Как ложится понравилось. Кисть разочаровала, надеялась что будет широкая, как обычно было в лаках.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Мне данное средство не подошло( Лак хорошо держится, но на этом положительный эффект для меня закончился. Через две недели применения дал еще большее слоение, чем было( плюс ногти приобрели желтоватый оттенок.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Мне лак не подошол. Ногти стали расслаиватся еще больше даже после одного применения.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Блеск есть. 1 и2ноготь без покрытия,3 и 4 с покрытием,разница видна. Но... Он оооочень густой,нужно разбавлять,наносить в таком виде не удобно. Высыхает буквально на глазах,за 10-15сек. Но после высыхания под покрытием образовались мелкие пузырьки,много пузырьков. На фото этого не видно,нужно близко приглядываться. Попробую разбавить,но думаю пузырьки всёравно будут образовываться.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Очень разочарована, почти ничего не удалил. Я давно пользуюсь такими средствами, и эффект был даже от совсем дешёвых. А тут совсем мимо, жаль, лаками этого бренда я очень довольна.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Ну так ,вроде нормально ,нужно приспособится я думаю
Елена   ⭐☆☆☆☆
Просроченные средство прислали и молчат как рыбы. Написала претензию с просьбой вернуть средства, в ответ ни гу-гу. Поразительный пофигизм и пофигистическое отношение сотрудников WB к постоянным клиентам!
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Запах аммиачный, на ком-то кроме себя пробовать даже неловко. Размягчает, но не удаляет. В составе куча парабенов, красителей и отдушек. Производитель говорит что это щелочной ремувер, но щелочей в составе нет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками