Подгузники трусики детские 18+ кг, 6 (XL), 72 шт | HELEN HARPER BABY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1539 руб

Макс цена на ВБ: 1939 руб

Купила на Вайлдберриз за 1135 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Подгузники трусики детские 18+ кг, 6 (XL), 72 шт


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, пользуюсь около года данной фирмой,с размером все отлично, упаковка всегда приходит в пленке сверху. Буду рекомендовать,и дальше заказывать именно их)))
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие подгузники-трусики! Раньше покупали huggies elite soft, а теперь перешли на эти! Спасибо большое производителю! Единственное только огорчает одно, что иногда приходит полностью герметично упаковано а иногда приходят немножко рваная упаковка, вообще без дополнительных пакетов. Спасибо за качество и за цену!
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подгузники супер, очень понравились. Раздражений у ребенка нет, резинка не давит, не протекают, хватает на всю ночь.
Севара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена очень ?как то я заказала и потом начала читать отзывы многие хвалили но и есть отрицательные потом сожалела, заказ получила начали использовать нам очень понравилось спасибо??
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусики хорошие, впитывают влагу быстро, не протекают. Снимаю звезду за то, что маломерят. В карточке товара, а также на самой упаковке (размер 5) весовая категория указана от 12 до 18 кг. Ребёнок весит 13 кг, не толстый, но трусики еле-еле налезают, сидят впритык, соответственно при наполнении распухают ещё больше, приходится сразу же снимать, поскольку сдавливают. В целом товар хороший, качественный, без запаха, но размерная сетка не соответствует. Размер 5 данного товара совпадает с размером 4 других производителей. Возможно мой отзыв будет полезным для других покупателей, лучше закажите чуть больше, чтобы не ошибиться с размерами.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Как можно доставлять в таком виде средства гигиены???? Тем более для детей! И не надо говорить что это вб доставляет а не вы, надо упаковывать! Забрала только потому что нужны были срочно... НЕ Берите!!!! Понятно почему делают платный возврат! Возвращают такое а деньги получают все равно... Поставщик кошмар!!!!!
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Это самые ужасные подгузники которые я только видела . Резинки совершенно не держат . Протекает абсолютно каждый подгузник в любом положении при ходьбе или когда спит ребенок или просто сидит в коляске остается всегда мокрый и не просто немного протек , а весь мокрый будто-то и вовсе без подгузника . Огромное разочарование. На ощупь подгузники очень мягкие но не надежные . больше не когда не куплю эту фирму . За пелёнки отдельное спасибо.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками