| FABRIMO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1096 руб

Макс цена на ВБ: 2066 руб

Купила на Вайлдберриз за 1147 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Спортивный костюм без начеса летний


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
К сожалению костюм не подошёл оказался мал , очень странно что при оформлении товара возврат был бесплатным , при получении оказалось что за возврат нужно оплатить 100 р . Служба поддержки пишет отписки , как решать вопрос непонятно , кто то сталкивался ?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маломерит на размер точно, поэтому, прочитав отзывы, взяла костюм большего размера. Можно было и на два, тоже было бы нормально. Пошит хорошо, материал не плохой. Единственное, манжет на брюках выполнен не из трикотажного материала вязкой резинка, а из того-же материала, что и весь костюм, поэтому манжет не мягко охватывает щиколотку, а полуприлегает. Мерила этот костюм в двух цветах, быбрала этот из-за практичности. Фото манжета прилагаю.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм сшит качественно. Трикотаж интересный, двойной, но к телу синтетика, которая холодит. На свой 44 размер, рост 158 заказывала 48 размер. Штаны на ОБ 92, сидят хорошо, по длине как раз, подгибать не надо. Кофта необъятная, можно шерстяной свитер надеть под нее. Цвет, конечно, не синий, а морской воды, сразу на море захотелось. Очень красивый цвет. Спасибо всем!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм обалденный!Приятная ткань, качественный пошив, соответствие размеру и росту, цена. Мы в восторге! Редко в наше время можно найти добросовестного производителя. Производителю огромное спасибо. Рекомендую к покупке.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм неплохой.Выглядит хорошо. Мне не понравилась ткань - тонкая, но плотная, тянется, но не сильно. Пришел мятый - жуть. Цвет более яркий, чем на фото. На высокий рост штаны по длине норм, но весь вытянулся, сел не так, как ожидала. Узкий фасон, на мой вкус надо брать на 1,5 размера больше. У меня 44-46, мне 46 - не комфортно, нужно было заказывать 48.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество вполне приемлемое, учитывая стоимость так вообще. Сняла звезду за размер - ношу 42 (88-65-90), заказала 44 чтоб посвободнее был. Получилось - только-только, резинка худи плотно даже, брюки тоже сели как на модели по фигуре, резинка плотно на талии. Цвет розовый брала, красивый.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой , но думала материал плотнее и более натуральный . Хлопок не ощущается, кажется что одна синтетика . И почему-то пакет был порван в нескольких местах . Может быть паковать в более плотные пакеты . Размер подошёл , может чуть маломерит. Цвет как на фото , красивый .
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм так-то приличный,но как-то не по размеру, незнаю. Ношу 48-50,заказала 50,в итоге штаны длинные, но это не страшно, но как-то на поясе впритык,а по ноге свободно. Кофта на груди в аккурат и бюстгалтер выделяется, на животе свободно, а резинка по низу опять впритык. В общем не взяла, не пойму то-ли он на худых только, то-ли размер ещё больше надо было, но тогда штаны вобще огромные бы были по ноге. А так, цвет соответствует, как на картинке.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
не очень удачный для меня фасон. верх кофты и штаны нормально сели, а вот низ кофты в обтяжку... для такого размера низ дожен быть свободным. не стала брать, хотя качество хорошее, сшито аккуратно
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Размер не соответствует заявленному, 42р оказался маленьким, влезла, но не комфортно, указано, что до 170см,но штаны и рукава кофты короткие. Ткань тонкая, если только на лето. Отказ
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравилось. Брала побольше, чтоб был не в облипку, но оказалось , что как на барабане. Резкий запах синтетики, какого-то пластика, и на вид синтетика синтетикой. резинка на поясе достаточно тугая, хотя у меня талия 70 см, явно не 2ХL. и резинка будет постоянно перекручиваться. Еще , по мне он полнит. К сожаления отказ, ожидала лучшего...
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм ща такую цену хороший, но маломерит. попробую заказать на размер больше. Сняла 2 ? российскому производителю за то, что вводит в заблуждение покупателей, живём вроде бы не в Китае... Существуют стандарты, можно же из как то придерживаться.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Цвет намного хуже,чем на фото, бледная мята, пошив плохой, нитки не совпадают с цветом, часто встречается тройной прошив, смотрится костюм дёшево.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Продавцу совет или поменять картинку или не обманывать . Ждешь одно приходит другое
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл костюм без капюшона и кармана. Брюки без манжеты.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Ковта длинная и в талии очень узкая ,брюки тоже узкие в талии если берёшь больше размер ,то длинные рукава и штанины.Пришло быстро,цвет понравился.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
к сожалению, крой косой, порчинина перекручивается швом вперёд, ношу только на огороде и то, неудобно, да и сами швы ненадёжные, расходятся
Амина   ⭐☆☆☆☆
Ужас, недовольна,подмена товара ,пришли подшитые , ношанные штаны ,кофта в жирных пятнах,ношанная .и за отказ 200 руб сняли, обидно
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Пришел спортивный костюм не той модели! Без капюшона и кармана и штаны прямые, без резинки! Второй пришел такой же! Мерить не стала. Возмущена!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками