| Veronese | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 179 руб

Макс цена на ВБ: 233 руб

Купила на Вайлдберриз за 168 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Кофе в капсулах Strawberry cream тип капсул Nesprеsso 10 шт


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный вкус, запах малины не навязчивый,я бы сказала даже,что там больше ощущаются нотки ореха будто. Кофе крепче,чем заявлено,тут указан степень обжарки 3 ,на коробке 4 . Буду пробовать другие вкусы тоже??
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Народ кофе вкусное, стоящее. Читала отзывы пишут что слабое и не очень вкусное, или вообще вкуса нет, но я сначала попробовала просто сделать обычный кофе на стандартный стакан и правда не очень, вкуса мало и получается слабенький. НО если в такой кофе добавить пенку из копучинатора и само молоко, получается латте и о боже, как вкусно получилось!!! Вкус сразу раскрывается, как будто в кофе сироп добавили. Поэтому делайте с молоком и копучинатором и будет счастье?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусно!!! Просто вкусно!!! Спасибо производителю за доставленное удовольствие, за качество, вкус и аромат! И отдельное спасибо за упаковку, весь товар пришёл в целостности и сохранности!??
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лёгкий аромат малины и сливок. Всё, кого я угощала, нашли этот аромат близким к натуральному. Довольна вкусом, достаточно крепкий, если заваривать маленькую кофейную кружку. Дополнительного, кроме кофейного, привкуса не имеет. Достойный кофе
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла раскрытая упаковка,но в пакете. Для кофемашины Dolce gusto не подходит ,маленькие капсулы.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Тот кто любит слабое кофе и ароматизированное, то это оно, одним словом фруктовая водичка. К капсулам нареканий нет.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохо. Но коробка была мятая. Если себе брать, то норм. В подарок - непрезентабельно.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Данный кофе не впечатлил. Брала этой же фирмы, но мята/шоколад, понравился намного больше. В целом для эксперимента, и тех кто не любит крепкий кофе, зайдет
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Кофе вкусный, но вот упаковка отвратительная, капсулы не хватает. Товарищи поставщики, вам не стыдно? Вы хоть придумайте что-то, чтобы люди не разочаровывались в ваших товарах. Это ж ужас. Хорошо для себя брала, а не в подарок. Ужасное качество. Больше не буду брать чисто из-за упаковки....
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Кофе на любителя. Мне на вкус - ароматизированный кофейный напиток. Вкус кофе еле чувствуется. Брала их кофе с ванильным и ореховым ароматом - совсем другое дело ??
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился. Приятный аромат и на этом все. При том, что не люблю большую часть оригинальных капсул как раз за крепость, этот все равно слишком разбавленный показался. Лучше взять кофе других производителей, он чуть крепче, но тоже с приятным ароматом. Хотя сам кофе чувствуется, что натуральный, не химозный. Пенка образуется. Допивать наверное буду с молоком.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка вся мятая, порванная, подарить не получилось из-за внешнего вида, оставили себе... Капсулы не как обычные а прозрачный пластик, не понравились.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Кофе, как кофе. Ежевика чувствуется еле еле. Мне не зашло.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
У меня было подозрение, что сочетание малины и кофе специфично, но всё-таки решила рискнуть. Зря. Отпила только два глотка. Другие вкусы этой же фирмы более удачны.
Элла   ⭐⭐☆☆☆
Даже для этой ценовой категории - плохо. Химический вкус
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Обычный кофе. Малины не чувствуется
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Вот это я получила на пункте выдачи, а деньги молниеносно снялись. За возврат требуют деньги. Считаю, что это неуважение к покупатель. Сам кофе очень слабенький, присутствует химозный запах чего-то, но не Малины. Больше не куплю
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Коробка вся мятая перемятая,капсул не хватает,а отказаться в пункте выдачи нельзя,хотя написано бесплатный отказ,это как так продавец?кстати кофе за свою цену норм
Мария   ⭐☆☆☆☆
Отвратительно . Только вскрыв упаковку -уже запах жженой пластмассы . На вкус просто гадость ,это не кофе,а химия какая то (и готовый напиток тоже пахнет жженым пластиком ).

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками