Кюлоты | Cupro Ramie | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 138 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Кюлоты | Cupro Ramie


Все скидки

Христина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все хорошо в этих брюках и цвет приятный и качество пошива, и ткань. Но! Размер… то ли они ручкой на бирке подчеркнули не тот размер, то ли размерная сетка не соответствует. На мой 44 размер брюки заявленного 44 размера я смогла натянуть лишь до середины бедра
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
У меня бедра 93 см, размер 44 сел отлично. Ткань немного мнется при носке и растягивается по фигуре. Качество хорошее. На мой рост 172 см длина как на модели. Я не понимаю как люди пишут отзывы , что на 90 см по бёдрам еле натянула. Такие глупости. Нужно адекватно оценивать свою фигуру и правильно мерить параметры. Думаю на 95 по бёдрам тоже подойдёт, главное чтобы не было живота иначе не застегнете.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кюлоты отличные, на 46р взяла 48р, сели впритык. На рост 160 почти полноценные брюки. Это не проблема можно укоротить, на молнии небольшой брак, кто-то мерил до меня и порвал. Брюки мне в целом понравились, на лето подойдут, но не на жару. Брак конечно неприятно, отдам на ремонт в ателье.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки хорошее качества. Все понравилось и ткань и цвет и фасон, качество отличное, но мне не подошли: на рост 166, от 68, об 95 заказанный 44 р. Оказался мне немного маловат, влезла за счёт тянущейся ткани, но обтянуло не очень красиво, они маломерят на размер точно. А так прекрасный и недорого вариант для лета. Цвет, кстати обалденный, яркий василёк.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Брючки стрейч. Возможно в параметры в таблице налезут, но! Бедра 90 натянула, но тянет и видно складки на паху, а талия 62 болтается. Вообще не понравились. Топы с ними носить только на выпуск, так как не интересны. Ни пуговки, ни карманов, ни ремешка. В общем, они не украшают - просто брюки.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Около молнии порваны , видимо кто то пытался влезть. маломерят , к сожалению..
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерки,кюлоты не подошли по размеру, понравились.
Эдуард   ⭐☆☆☆☆
Товар был грязный и молния была сломана, даже не стала примерить,так как ещё маломерка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками