| Сана | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 3250 руб

Макс цена на ВБ: 5774 руб

Купила на Вайлдберриз за 495 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на SANA костюм медицинский Джекки


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного маломерит. Очень качественный костюм, стройнит. Ткань плотная, это и делает фигуру более стройной чтоли , нигде ничего не вылезает. Очень порадовали брюки, интересный фасон, вообще не думала что на меня на « пельмень» сядет ? Заказывала в трёх расцветках, пепел хотела, но не было 54 размера, сейчас совсем не жалею, синий ? круче?. Спасибо большое производителю и вб.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный костюм. Сшит очень качественно. Я конечно не стройная лань, но тоже хочется стильно и красиво выглядеть на работе. Взяла три расцветки на выбор, синий ? больше всех понравился. Немного маломерит.Берите не пожалеете, даже для девушек с формами подойдёт. Спасибо производителю и вб ?
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала уже такой костюм в магазине, но он стоил 5 тыс, а здесь на 1,5 тыс меньше, что уже замечательно. Ношу 44, но 42 идеально сел, возможно из-за отсутствия груди.)) И да, на большую грудь он не подойдёт, просто не застегнется замочек.)
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела такой цвет. Костюм этой фирмы купила впервые, ткань понравилась, мягкая. После стирки все осталось, как и до нее. Размеру соответствует. Ещё понравилось, что на мой рост 160 см, брюки мне не нужно подшивать, на фото конечно они короче на моделе
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но в белом цвете просвечивается
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм очень оригинальный, но замок , а точнее сама собачка, как будто бу.вся ржавая какая - то. Модель кочтюма очень интересная и необычная. Материал тянется. Идёт размер в размер.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит, но качество шикарное. Оригинально смотрятся брюки. К сожалению отказ из за размера (((((((((((
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Беру уже второй костюм. Сидит красиво. Немного на брюках,чуть выше колена "уши",я корректирую у портной. А так нарядно,строго, стильно. Без кондиционера будет в нем жарко работать. Не хлопок. И замок не слишком хорошо работает У ВСЕХ! Беру из-за модели.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Прислали совсем другую модель,поэтому возврат
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка красивая, но ткань очень неприятная к телу, жесткая и даже колючевата, поэтому возврат.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Штаны не поращмеру, большие
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Фасон мне понравился,стильно смотрится,на работе получала комплименты,но есть один жирный минус,ткань стоит колом,было тепло около + 22 градусов на улице,я думала я в нем сварюсь,вся мокрая,костюм как скафандр ткань не дышит,наверное зимой будет работать в нем комфортно
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Маломерит и неприятно на ощупь, колюче
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Пришла только куртка ,наверное кто то брюки украл ,очень жаль , думаю классный был бы костюм
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Присылают другую модель, ниже качеством.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Размер не соответствует. Отказ
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Привезли вместо костюма брюки. Перезаказала. Посмотрим, что пришлют второй раз

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками