Слуховой аппарат высокого качества | YourMedicalTouch | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 300 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Слуховой аппарат высокого качества


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу развёрнутый отзыв. Ранее покупала уже 3 модели в дешевом сегменте (до 2000). Первое, что стоит отметить, что это все не слуховые аппараты, а усилители звука. Второе, отличие этой модели от других более дешёвых ощутимо и действительно стоит переплатить 1000 за лучшее устройство. Третье, у моей Мамы потеря 2 степени, ей с головой хватает усиления от этого устройства. Резюмирую, устройство своих денег стоит
Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший слуховой аппарат. У бабушки очень сильное снижение слуха. Телевизор смотрела на громкости 70. С этим аппаратом слушает максимум на 25 громкости телевизор. Спасибо Вам большое за недорогой, удобный и качественный слуховой аппарат.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная штука. Выбрала на пробу без надежды, так как не знала степени глухоты бабушки. Но ей все подошло! На 3 уровне отлично все слышыт. Хотя до этого при личном контакте приходилось сильно кричать, так как она часто не разбирала слова и только при телефонном разговоре было легче. Сейчас и поговорить можно нормально, и телевизор смотрит уже не как фоновую шумелку. Единственное, говорит на ухе зудит там где сидит сам аппарат, но считает что нужно просто привыкнуть. Зарядное устройство довольно туго входит в разъем(нужно приложить достаточно усилий). Но от ее телефона зарядка тоже подошла и вставляется намного легче. В общем, я рада что выбрала именно этот аппарат. Все, чего от него ожидали, выполняет на ура.
Олег   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывал для мамы, ей 80 лет. Настроил, она как-будто расцвела. Говорит, когда варила пельмени, слышала как они булькают в кипящую воду, и звук зажигаемого газа на плите. Я доволен, до этого приобретали разные модели, ни одна не прижилась. Спасибо большое! Когда оформлял заказ, видел что это последний аппарат, сделал всё быстро, и успел!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший усилитель звука. Доставлен в заводской упаковке. Отлично работает! Отец сразу стал смотреть телевизор в два раза тише! За два дня есть два небольших наблюдения: 1. Управление аппаратом удобное, но мелкое, человеку с большими негибкими пальцами сложно сразу приноровиться аппаратом управлять. Посмотрим как дальше будет. 2. Если у вас совсем начальное снижение слуха (до 26%), этот аппарат будет громковат даже на громкость 1. Для потери слуха более 70% - слишком тихий, здесь надо медицинский аппарат (проверили на человеке с 4 степенью тугоухости). Спасибо продавцу, вещь хорошая, своих денег стоит!
Равия   ⭐⭐⭐⭐☆
Слышимость четкая, чувствуется любой шорох, но бывает треск и писк. Реагирует треском при разговоре по телефону. В целом, неплохой
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло все целое, исправное. Маме подошёл по уровню усиления и звук не плохой, но надеялись, что не будет пищать при прикосновении, но он пищит, при этом аж больно уху. Поэтому не могу порекомендовать этот аппарат. Будем искать без писка.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Аппарат не плохой, но через месяц перестал работать. Очень жаль.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Не работает, зарядили как положено, все пробовали настройки менять, ничего не получается, треск и свист, носить невозможно, так ещё и по браку проверку оформить не получается, пишет ошибку. Почти три тысячи на мусорку, мама расстроилась очень
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Аппарат оказался не исправным, а вернуть товар просто какой то обсурд. Не довольна покупкой!!! Даже не предложили взять на экспертизу.
Михаил   ⭐☆☆☆☆
Не работает

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками