Носки "Долгая прогулка" | MERSADA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 87 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Носки | MERSADA


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой 39-40 сели прямо впритык-впритык. Так что на полные 40 и уж тем более 41 не советовала бы однозначно. Тонюсенькие, нитки не торчат, но «внутренняя» сторона вышивки видна и она гораздо больше в размерах, чем красивая внешняя. Однако, со стороны будет не заметна. Покупкой довольна, выглядят красиво.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Носочки очень красивые. На мой 39 -по ножке сели идеально. По качеству очень приятные, тянутся хорошо.
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные носочки! На 37 р-р и широкую стопу подошли идеально. Приобрела за 120 руб. За такую цену хочу ещё.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Носки прекрасно подошли на мой 35 размер, как будто прямо на ножку. Не узкие , по ноге, тянутся не очень, но мне и не надо, носок и пятка хлопок.
Инесса   ⭐⭐⭐⭐☆
На 37 размер ноги взяла 37-41. В итоге, еле натянула и после третьего раза надевания оторвалась пятка. Необоснованно завышенная цена сейчас, я брала за 172 руб.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Носки красивые, но очень нежные, тянутся плохо, ну узкую очень ногу и до 38 размера
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Оказались одноразовыми. Попал камешек в ботинок и стрелка по всей подошве. Хотя, задумка весьма интересная!
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
На любителя, на 40 не налезли)) даже если будут писать, что да )) не верьте)) Детям до 39 отлично больше нет)) красивые но увы тонкие и рвутся
Марина   ⭐☆☆☆☆
Новые носки: на левом обнаружилась "стрелка" от набивного рисунка; правый почему-то на 2-3 размера меньше, например, 38 в реале с трудом потянет на 36((( Какой уж там 41-й!!! Жуткое качество и обман за немаленькие деньги. Одна звезда - это, получается, только за внешний вид при покупке. Никогда не думала, что носки перед покупкой надо мерить!
Анна   ⭐☆☆☆☆
На 37 размер только на половину ступни. Маломерят нереально!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Носки на 39 размер малы и в полноте и в длину! Натянулись ровно до половины ступни. Материал не тянется СОВСЕМ. Не надейтесь одеть больше чем на 36 размер. Не поняла почему они стоят в два раза дороже аналогов, при таком низком качестве и кривой размерной сетке.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные носки. Качество низкое, их реальная цена рублей 20 - 50 ,но не больше. Не тянутся совершенно, полное отсутствие лайкры.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками