Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Кофе мой друг | Алмазныи ряд | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 203 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Кофе мой друг


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Большое спасибо....заказала две картинки....выкладывается быстро...очень красиво???
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Честно сказать, сначала было смешно в чём она пришла и боязно, что с картиной может быть что-то не так, но после распаковки я успокоился. Доставлено целым и невредимым. Я в восторге!!! Единственный минус - это стилус. Он у меня сразу же раскрошился, но на собирательство это никак не повлияло) Рекомендую этого продавца)
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мозаика ребёнку понравилась. Единственное на самой мозаике не подписаны цвета, в двух зелёных цветах ребёнок сомневается где какой должен быть.
Затонская   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка целая. Получилась нарядная интерьерная картинка. Выкладывается легко. На картинку ушел один длинный вечер. Пакетиков и стразиков осталось много.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая но не больше.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Схема - ад дальтоника, я с цветами с трудом разобралась, все нормальные производители цвета ещё и символами помечают, чтобы проще было ориентироваться. Карандаш в наборе, на мой взгляд, неудобный, слишком мягкий, пришлось взять другой. В остальном картинка супер, что хотела, то и получила. Минус звезда, потому что долго сидела разбирались где какой коричневый, хорошо хоть пакетики пронумерованы, а на схеме по фону можно догадаться.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Очень плохое качество!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками