Платье с завышенной линией талии.Изделие выполнено из мягкого и дышащего трикотажного полотна. | ДЮМА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 700 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Платье | ДЮМА


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Читаю отзывы и понимаю, насколько все мы разные) мне платье очень понравилось - трикотаж тончайший, похож чем-то на оренбургские платки-паутинки. Очень приятный к коже, шелковистый. По свойствам как мне показалось даже близко к термобелью - не жарко, не холодно, а очень комфортно. Рост 168, размер 52. Ношу дома, заказала второе. Спасибо производителю за прекрасное качество!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное домашнее платье. Очень приятная ткань, не хочется снимать даже. На 50 размер село не плохо, но решила попробовать на размер меньше...
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бог с ним с платьем, оно реально превосходного качества, лёгкое, воздушное. А прозрачное оно, как пишут некоторые комментаторы, потому что ДОМАШНЕЕ!!! Это платье позиционируется как домашняя одежда, но никто не мешает вам одеть подьюбник и идти в нём на улицу. Ткань приятная к телу, в нём не жарко даже в +40! Но! Отдельно хочу отметить парня в нашем пункте приёма. Он просто душка) Всегда такой внимательный и заботливый. Спасибо ему огромное за человечность. Я кажется только благодаря ему стала больше заказывать на Вайлдберриз.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное, легкое, невесомое платьице. Простенькое, но оно такое милое! Взяла размер 46 (хотела взять меньший, но не было в наличии), ношу 46. И утонула в нем! Все равно оставила. Ушью по бокам, там не сложно. Спасибо производителю. Хорошо бы ещё такие платьица из набивной такой же ткани пошить! Было бы супер!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Большемерит на два размера. Ношу 50, размер L утонула. Очень тонкий просвечивающий трикотаж,даже телесное белье на свет заметно видно.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань приятная (да, прозрачная, но меня это не смутило), цвет тоже, но в реальности платье сзади слишком свободное. На фото этого не видно. Совершенно не смотрится на стройной фигуре, просто мешком висит. Отказ, а жаль.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Для такого платья цена ну очень высокая!!! Ожидала лучше ткань. Фасон мне не подошёл, длина тоже, переделывать не решилась за такую цену. По доставке все целое, размер соответствует, может конечно кому то и понравиться. Снимаю звезду за цену!
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Большемерит ужасно! Взяла по размерной сетке, но я в нем просто утонула! Для размера оверсайз все равно гигантское. Ткань и правда ооочень тонкая, но вроде не сильно просвечает, и неизвестно как поведет себя после стирки. Вроде модель интересная (люблю простые не вычурные модели), возможно закажу еще в размере поменьше. В реальности не беж, мне попалось платье с серыми полосками.
юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ну совсем светится, ткань не фонтан.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Смотрится очень дешево, ткань рыхлая, Отказ
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Платье хорошей, приятная ткань. Отказ из-за того что уж слишком прозрачное(
татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Просвечивается даже в двое сложенное . Отказ!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками