Куртка | InterModa | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1160 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Куртка


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка, пошита качественно, ровные швы, хороший материал, карманы (в том числе и внутренний) на железных молниях. Да, с двойной собачкой не очень удобно, лучше бы была обычная молния, но терпимо. На худощавых мальков. На рост 155 см села как надо - длина рукава до косточек.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка не сейчас в Мурманской области! Она или большемер на размер-два, или плюсовка (обычно любят производить +6, +10, т.д.). Рекомендую. Сыну нравится, и не смущает его не тот размер стены;)))
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные куртки. Сшиты отлично, качество на высоте. Флисовая вставка до пояса. Все карманы на молниях, есть внутренний карман тоже на молнии. Сыновьям очень понравились. Носят с удовольствием.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка хорошая и очень качественная! Швы аккуратные, нитки не торчат. Идёт в размер. На рост 169 см куртка сидит, как на мальчике с фото к этому товару. Внутри флис до талии. Карманы на молнии, есть внутренний карман и нагрудный. Молния на куртке имеет возможность расстегиваться снизу.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка понравилась, пошита качественно, смотрится намного лучше, чем на фото. Замок на молнии очень неудобный, собачек две (непонятно зачем), они очень подвижные, застегивать трудно
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
С первого взгляда куртка неплоха, но вдаваясь в подробности, есть некоторые минусы. У куртки нет воротника, а когда её носить без капюшона, то оголяется часть тела. Не понятно для чего сделана двойная "собачка" - очень трудно ребёнку попасть в них ( верхняя очень подвижная) .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками