Презервативы ребристые точечные для секса ультратонкие с гиалуроновой кислотой, контрацептивы | MRabbit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 108 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Презервативы ребристые точечные для секса ультратонкие с гиалуроновой кислотой, контрацептивы


Все скидки

Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Читал отзывы и у меня впечатление что такие оценки ставят недалекие люди. А у продовца от ваших оценок 100 % голова сидая и заработок 3 копейки. Товар соответствует все ОК ! Да и продавцу на заметку: если бы товар был в коробочке а потом в пакетике, а не просто в пакетике было бы приятней ))
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ещё не пробовали. Пришли быстро.
Бахринисо   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бомба, буду заказывать ещё
Скрыт   ⭐⭐⭐⭐⭐
С другими ультратонкими не сравнятся! Комфортные, не чувствуются абсолютно, геля в 2 раза больше, чем в других марках.если цена не поднимется, будем еще брать!
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ пришёл без задержек.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Презервативы хорошие, не чувствуются,смазки достаточно, убираю одну звезду, потому что пришли без упаковки, просто в чёрном пакете, вроде ничего не порвано, ну всё же не приятно .
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли в плотном пакете, не видно содержимого. Пакет не нарушен, не порезан был, а один презерватив порезан острым предметом, т.е. словно ножом канцелярским. Может так стремяться поднять демографию))). Смазка вытекла, пахнет приятно. Срок годности хороший. В деле ещё не пробовали. За надрез снимаю звезду.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Призервативы нормальные, натянула на руку не порвался. Один минус что мало очень смазки И немного пахнет резиной А так точки маленькие, какие и надо почти не чувствуются
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Очень толстые и в диаметре узкие
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
Толстая резина рефлений не чувствуеться
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Какие-то маленькие, мало смазки... Могут слететь. Больше бы не стала заказывать. Кому интересно, в анонимной упаковки, но мне не принципиально
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Пришли в мягкой упаковке ( обычный пакет как с алиэкспреса). Уважаемый фасовщик, хотя бы в пупырку оберните все таки эти изделия надо транспортировать в защитной упаковке!
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Маломерят в диаметре
Алексей   ⭐⭐☆☆☆
Пришли забракованные в непрозрачную упаковку,НО разрезанные концелярским ножом 4 штуки,сухие НЕ раскручиваются и маленькие
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Пришли без коробки.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Пришли без упаковки просто в пакетике, хотя на фото должна быть коробка, ну хоть не использованные и то хорошо. Больше не закажу.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками