Фитнес браслет M6 Plus ремешок | SAM-store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 417 руб

Макс цена на ВБ: 736 руб

Купила на Вайлдберриз за 338 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Фитнес браслет M6 Plus ремешок


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подошёл жёлтый к моим часам и чёрный с часами внуку. Находка хорошая. Рекомендую.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар хороший, всё работает, главное правильно настроить и всё, продавцу спасибо.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купил жене. Осталась довольна. К телефону привязалась без проблем. Читайте инструкцию! Советую к покупке. Но есть нюанс, шнур зарядки немного не удобный.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ох хох хох.... Не настроил так никто даже часы..Молодеж на работе очень старалась...Молчу про тонометр...
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Зарядил,через 3 дня половина заряда,по функционалу понятно, что игрушка,но мне то и нужны были как часы.Большего не ожидал,норм + дополнительный ремешок,но у меня от старых ремешок остался,а эти не пробовал.Синхронизируются хорошо.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень удобно расположен разъем для зарядки в часах.А в остальном мне шагомер понравился.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Плохой коннект с программой, постоянные нотификации о том, что подключается и отваливается. Неудобная зарядка со слабым магнитом. Кривая локализация на русский.
Женьячка   ⭐☆☆☆☆
как-то странно считает шаги,один из браслетов пришлось порезать по тому что само устройство просто не вылезало из них..не подключаются к приложению,ужасно неудобная зарядка..ужасный товар.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Конечно, я не ожидала ничего особенного. Но чтоб на столько всё было плохо - даже не думала. Каждые 3 сек они то подключаются, то отключаются. ???Живут какой-то своей жизнью и раздражают постоянными уведомлениями. Подключено /не подключено. Шаги считают крайне странно. Пульс измерить естественно не успевают, потому как тут же отключаются от приложения. В общем в помойку
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ужасно. Проработали 3 дня и уже включились и больше не включаются. УЖААААС. Это был подарок. И человек теперь сильно расстроен. Не могу просто
Мария   ⭐☆☆☆☆
Очень жалею, что купила в этом магазине часы. Покупала, чтобы ребенок мог мерить шаги. . . так часы и шаги мерят и просто махи руками. Зарядку не держат. Плюс ещё и за доставку товара взяли 500 рублей. Покупать не советую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками