| Бывалый рыбак | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 458 руб

Макс цена на ВБ: 851 руб

Купила на Вайлдберриз за 452 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Термоодеяло походное туристическое спасательное военное


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказали 10 одеял. Сначала пришло 9 штук сегодня получили десятое. Понравилось, что в чехле. Не знаю как оценят наши ребята свисток и карабинчик. Но нам, мирным жителям понравились эти мелочи. Ещё и жвачку положили??
Альберт   ⭐⭐⭐⭐⭐
Термоодеяло соответствует заявленным характеристикам. Переносили на нем девочку 40-50 кг, одеяло не порвалось, выдержало. Будем увеличивать вес. ?Два взрослых человека легко поместятся, можно еще и ребенка засунуть)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольны термоодеялом. Огромный спальный мешок, упакован в отдельный красивый мешок, плюс свисток. Мы удивлены красотой рисунка. Ну а в деле конечно проверим со временем. Благодарим продавца.
Руслан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Термоодеяло соответствует описанию. Материал довольно плотный. Сам мешок компактны. В разложен виде для двоих места достаточно. Мешок реально согревает, если залезть в него с серебряной стороны)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе, описанию соответствует, за исключением обмана с размерами мешка. На картинках указан размер 190х110, а по факту пришло 200х85. Если его разорвать в однослойное полотно, то получится размер 200х170. Зачем же тогда обманывать и писать в описании, что мешок 1.5 спальный? Это либо 1-спальный мешок, либо 2-спальное одеяло. Если б не эта досадная неточность, то мешок был бы на пять звёзд.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Как одеяло неплохое , но очень уж хрупкое . Сразу при попытке просто взять за края как носилки , разорвалось . Заклеила , сбоку не критично , но явно как носилки их лу не использовать . А так форма напоминает спальные мешки , думаю прослужит явно дольше чем тонкое целлофановое
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Артикул совпадает, но мешок без надписей просто оранжевый. Свисток есть , но очень тихий.Пленка очень тонкая , при слабом воздействии легко тянется, деформируется. Сомневаюсь, что может быть использована для переноса тяжестей в качестве носилок, например. Теплоизоляционные свойства не проверяли пока. В целом , представляла более прочным на растяжения. Места занимает очень мало. Это неоспоримый плюс.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Слишком тонкий материал, в целом прикольно
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Что-то с чехлом не то. Совсем другой, маленький и кривой.
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
При первом же использовании сделала дырку пальцем. Форма в виде спальника
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Расклеялась по шву (20-30см) при первом же тестировании дома.
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Одеяло пришло без чехла. Карабинчик прям мизерный, пластмассовый. Зато жвачку положили, которая ни к чему не нужна. За 500 рублей проще взять у другого продавца стандартные одеяла 2-3 штуки за такую цену. Тут в цену заложены "подарочки"
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Оказалось очень холодное, разочарована, за такие деньги ниочем...
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Ни о чём ??
Нина   ⭐☆☆☆☆
Нет свистка ???
Тимур   ⭐☆☆☆☆
Пришло не то что заказывал
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Мешок из пленки...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками