| Lavazza | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1240 руб

Макс цена на ВБ: 1950 руб

Купила на Вайлдберриз за 1172 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кофе в зёрнах Tierra Selection 1кг


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так быстро кофе дома ещё ни разу не заканчивался. Покупали в августе, дата - июнь. Кофе свежий, что хорошо. Зёрна - арабика- невооружённым глазом. Отличный баланс вкуса, насыщенности, кислотности. А каким ароматным с ним выходит Шведский хлеб (Силла), кофейное печенье @elenko_food! Именно Tiera Selection из Lavazza ?? Спасибо за оригинальный, свежий и вкусный кофе продавцу.
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший кофе. Свежая дата. Ароматные зёрна (слышны ноты горького шоколада), очень вкусно Сравнить особо не с чем, пробуем впервые. Делаем с женой латэ и капучино, напиток получается мягким. Нам нравится. Спасибо!)
Ира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за вкусный кофе, действительно оригинал, ничем не отличается от привезённого из Европы. Рекомендую, а предыдущий отзыв это ваши конкуренты балуются, так как заказываю у другого продавца, другое Кофе, этот же аккаунт в одно и тоже время ставит и вам и другому по одной звезде.
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обжарка февраль этого года должно быть не больше 6 месяцев так что все суппер кофе отличный машина Делонги . Кто любит эспрессо без кислоты и прочих прблуд . Сбалансированный в меру плотный кофе без горчинки . Аромат на весь дом
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофе понравился, достойный. Рекомендую по вкусу, заказываю второй раз. Есть претензия к самой упаковке кофе, ощущение, что помял трактор, упаковка хоть и целая, но изрядно помятая, за что снимаю звездочку. Срок свежий, это плюс. Доставка быстрая, спасибо WB
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Нет,слабое ,не ароматное…..
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Не Лавация!зерна разного размера.при помоле образуется очень странная смесь.запах тоже странный.я большой поклонник заварного кофе.всегда покупаю только зерновой и сама мелю.но тут полное разочарование.заказывать больше не буду.к покупке не рекомендую.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Чистейшая подделка, не берите!Зерна разного размера, половина гнилых или прелых, запах ужасный, когда только получила заказ, сразу заметила необычный цвет упаковки. Фото прилагаю, слева оригинал, справа подделка заказная у данного магазина. Больше на Wildberries никаких покупок, за халатный контроль недобросовестных Селлеров. Деньги за товар не вернут, хотела вернуть хотя бы одну закрытую пачку, на что получила отказ.
Еринский   ⭐☆☆☆☆
Подделка!! Да ещё и очень плохого качества, начиная от упаковки и заканчивая её содержимым.. мусор одним словом! Отзывы скорее всего не от реальных покупателей.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
ПОДДЕЛКА!!! Пить невозможно. Ни вкуса,ни запаха кофе. А цвет после помолки как цикорий. Пришлось выбросить и кофе и деньги на ветер, а оно недешёвое. -1000 вам в карму за обман покупателей
Геннадий   ⭐☆☆☆☆
Я около двух лет пью это кофе, только это не оно. После помола цвет светлокоричневый с зеленоватым оттенком, никакого шоколадного оттенка вкуса, вкус дешёвого кофе.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками