Сарафан | SDRESS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 552 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Сарафан | SDRESS


Все скидки

Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все понравилось, ткань, модель. А теперь подробнее про мой выбор. Талия 77, бёдра 103. Заказала одно платье 46 размера, но не влезла, в принципе ожидаемо. Два платья 48 размера-серое и розовое. Так вот серое очень сильно обтянуло бёдра, разрез просто на пределе, и по спине очень плотно застегивалось. Розовое тоже 48 размера но село намного удобнее, и бёдра не так обтянуты сильно, и по спине все застегнулось. Под платье планирую одеть корректирующее белье. Мой рост 162, длина устроила.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарное платье!!! Хотела в сером цвете, но не было в наличии. Взяла на примерку хаки. Даже не ожидала, что так великолепно сядет по фигуре. Хорошо смотрится с каблуками и на низком ходу. Параметры: 93/69/93, рост 154 см.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала два цвета. Синий и серый. Сели отлично. Синий цвет не к моему лицу, поэтому отказ. Серый понравился больше. Идеально подчеркивает фигуру и имеющийся животик тоже. Мои параметры 99/78/100
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сарафан потрясающий! Больше не ориентируюсь на комменты наших девушек, которые в своём "44" размере не влезают в 48!!! Думаю, есть повод проверить свои параметры рулеткой ещё раз, дабы не вводить в заблуждение остальных... Ткань очень качественная. Немного тянется. У меня объёмы 96/66/96. Рост 1.66. Село идеально, единственное, на всякий случай отправила перешить молнию. Она не очень удобная. Разрез смотрится шикарно! Короче, я очень довольна и советую ориентироваться на размерную сетку. Производителю большое спасибо за качественный товар!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший, но вырез для меня слишком
Кристине   ⭐⭐⭐☆☆
Хочется получить сумму за возврат
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Отказ. Т.к. оттопыревается ткань на спине и под мышкой образовались складки. А так ткань плотная, пикантный разрез на ноге.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
На мой взгляд не суразно пошит. Верх большимерит , низ маломерит. Мои параметры 89*65*90 в бедрах маловал а верх большой.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Платье - маломерит на два размера)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками