| Faberlic | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 184 руб

Макс цена на ВБ: 440 руб

Купила на Вайлдберриз за 136 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Антижир Чистящее средство для духовок и плит Фаберлик


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
?Пользyeмся много лет.Раньше брали в феберлике,но из-за дорогой доставки перестали.Хорошо,что поивилось в WB и Ozon.Конечно цены кусаются.?Не душнотворное в отличии от других средств. Пользоваться нужно в перчатках.? Намазываем на время(не меньше 30 мин.,иногда на ночь.Добавляя чуток воды) хоть плиту,хоть сковородки и кострюли;а после смываем.Да,сильно застарелый нагар сразу не счистится,а вот новую посуду поможет содержать в чистоте.?Из личного опыта в ванной между кафельными плитками появились тёмные пятна/плесень и ни чем не смывались. Муж намазал,оставил на время , после смыл .И наши стенны в ванной засияли чистотой☺Всем хороших покупок и нужных советов друг-другу.?
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь давно. В основном это средство беру только для чайника, которому вечно жира прилетает больше, чем остальным (ну и при нагаре) ?(редко для внешней стороны сковороды или для внутреннего стекла от духовки). Разливаю средство на поверхность и оставляю на несколько минут (например, пока чищу плиту). Жир за это время буквально стекает, мне остаётся небольшим усилием губки довести чайник до презентабельного вида. Стекшие остатки неплохо промывают ещё и раковину из нержавейки, быстро снимая имеющийся налёт. Раньше брала напрямую от бренда фаберлик, теперь и на ВБ нашла, доставка не подвела (без разлива, в прозрачном пакете).
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не однозначное впечатление. Жир отмывает, но как-то выборочно... От нагара не помогает. Чтобы получить какой-то эффект, нужно буквально утопить в этом средстве сковороду. Без перчаток лучше не использовать
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Купила, польстившись на хвалебные отзывы. Надеялась отмыть мутные пятна на варочной панели, не отмылись. Отмылись лëгкие загрязнения в виде капель на вытяжке и духовке, но они и так хорошо отмываются более дешëвым средством. Больше покупать не буду.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Средство эффективно на плите и на кастрюле снаружи от потемневших пятен.От нагори на сковороде не помогло!не чистит совсем,а если использовать на внутренней стороне,то вовсе сковороду можно выкидывать.пригорает потом настолько,что еды не остаётся
Ющенко Юлия Ивановна   ⭐⭐☆☆☆
Очень разочаровалась. Нагар не отмывает,жир -нужно тереть до потери пульса. Ничем не отличается от средств,которые дешевле в 2-3 раза. Разве,что только запах не такой вонючий.?
Полина   ⭐☆☆☆☆
Испортила новую бошовскую плиту- с краю где идёт резинка для установки металического каркаса, стёрло нафиг всю краску- вместо чёрного теперь пятнами белый. При этом некоторые следы грязи на плите не отмыло. Не рекомендую.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Ужас.Не отмывала ничего,потом я оставила на 5 минут и чайник стал как новый,а вот раковина стала из черной -белая.Удас пятна от остались везде где попало это средство.С другими средствами такого не было(кошмар

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками