| MIKMN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 240 руб

Макс цена на ВБ: 795 руб

Купила на Вайлдберриз за 255 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Шорты спортивные для фитнеса, pole dance и пилона


Все скидки

Кондратьева   ⭐⭐⭐⭐⭐
шортики супер! где-то немного торчали ниточки, но обрезать их было не проблематично. заказала для танцевальных тренировк по HIGH-HEELS. ничего нигде не жмёт, не спадает, но даже с резинкой оказались в талии велики(обхват попы у меня 100см, заказывала L), хорошо прилегают к телу, материал приятный, резинка плотная, лучше носить с высокими стрингами или бесшовным бельём.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравились, хорошо сели, пока только померила, в деле не пробовала. Единственное, что могу сказать, так это то, что я выбирала размер по размерной сетке, и думаю можно было бы на размер меньше взять, в талии очень свободны, в бёдрах не жмут, сидит не впритык. Качество тоже супер, смотря на фото думала что придёт лютая дешёвая синтетика, но пришла очень мягенькая и приятная вещица ?
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день. На мой 44 , ОБ 90 ОТ 68 (джинсы, к примеру, ношу 26), даже 42 оказался большим, проймы ног болтаются))),хотя в талии нормально. Можно брать на 2 размера меньше (особенно если нет проблем с талией), поскольку ткань очень тянется. Оставила, т.к есть кому подарить, или... навырост))) ахаха Швы все ровные, добротные, резинка упругая, средний шов один сзади. Фото с замерами в помощь сомневающимся в размере.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Классные шорты , брала для занятий pole dance . Единственное мне кажется , что они большемерят в талии , обычно беру 42, думала будут малы такого формата , но нет , везде сели хорошо , можно бы было закрыть на это глаза , но в талии есть еще много места . Эти забрала , закажу еще 40 размера
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество отличное. Мой размер 48-50. Вщяла 48р., тк побоялась, что 46 будет мал. В итоге: в поясе хорошо, в ляжках свободно и если учесть, что материал тянется, то очень свободно получается, вывод- шорты( плавки) на крупную попу и пухлые ляжки. Вот был бы половинчатый размер ( 46-48), взяла б не думая. Все-таки решила оставить ( брала как низ для купальника), посмотрим, как поведут себя на пляже, когда намокнут?‍♀️
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
На 48 размере смотрятся значительно короче. Бак то приличный, получаются мини-шорты. Довольно плотные, пристирке очень сильно красились. Стирать только с чёрным или отдельно. Сильно в обтяжку, только если большой футболкой телеса прикрыть нормально смотреться будут.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
После непродолжительной носки шорты сильно растянулись по крайнему шву на ягодицах (сами прорези для ног) и теперь топорщаться, а не лежат по телу. Очень жаль, потому что фасон и ткань очень понравились. Видимо, не было учтено, что ткань очень сильно растягивается при носке.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде бы всё не плохо но почему то одна штанина уже другой. Подумала может быть у меня ноги на столько разные но нет отдала подруге у неё тоже самое. Фух хоть ноги одинаковые а то я уже в панике была ????
Элен   ⭐⭐☆☆☆
В целом хорошие, но размер не соответствует. Мне оказались велики. Мои параметры 74/104, по таблице 46, но увы! Резинка на талии пузыпилась и не плотно облегала. Может мне не повезло. Оценку снижаю за несоответствие размера, из-за этого ещё и платишь за возврат!
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Не рекомендую, сшиты безумно кривенько. Оставила, так как не было времени перезаказывать и я ношу их только как второй слой под юбки. Если Вы планировали ходить в них, как в самостоятельном предмете одежды, - точно нет, не берите, это жесть.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
отличные шорты. занимаюсь уже в них несколько месяцев. не просвечивают но сильно линяют при стирке, испортили мне много вещей, поэтому только руками из-за этого 2/5 хотя бы предупредите людей…
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Сидят хорошо, но уже на следующий день после покупки полезли нитки, а через две недели разошелся шов. Так что качество сложно назвать хорошим. Очень жаль. Сначала обрадовалась.
Виктоия   ⭐☆☆☆☆
Должны были быть короткими, пришли классические, по колено. Все бы ничего, если б не Отвратительная ткань
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Качество отвратительное. Мало того что хрустящая синтетика, так еще и кривые косые. Ужасно! Нитки торчат.Я понимаю что цена небольшая, но все же. Отказалась.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Вообще обычные высокие трусы, большемерят. 40 размер в талии был мне велик. Ткань тонкая не плотная.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Прислали не тот товар - пришли велосипедки 40 размер, вместо шорт 46 размера

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками