| Намажь_орех | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 279 руб

Макс цена на ВБ: 415 руб

Купила на Вайлдберриз за 187 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Урбеч кунжут белый без сахара тахини полезная пп паста кето


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Баночка пришла в вакуумной упаковке. Правда сама баночка была маслянистая, очевидно при упаковке что то произошло, но банка целая, нигде ничего не протекает. Баночка сама из плотного пластика. Я первый раз в жизни купила урбеч. Заказала 3 вида, лён, расторопша и этот,конопля. Консистенция урбеча очень густая, прилипает к нёбу, надо его намазывать на хлебец, или добавлять в кашу. На вкус мне понравился, есть легкая горчинка. Кто то писал что горчит сильно, но тут, на вкус и цвет. По мне так это так, легкая горчинка, модно обойтись и без мёда (особенно, если учесть, что я не любитель мёда). Взяла на пробу себе в рацион, как диабетику. Посмотрю, какие будут результаты. Если положительные, то буду заказывать постоянно. В общем и целом покупкой довольна.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Урбеч понравился. Покупаем уже не первый раз. Очень вкусно, но сначала надо было распробовать. Сверху масло, которое можно использовать отдельно(в кашу добавляли и др.), а можно просто размешать при комнатной температуре и есть всё вместе. В холодильнике застывает. Вынимаем заранее, чтобы легко было ложкой брать. А можно в небольшую баночку переложить часть и на стол поставить. Так тоже удобно, но тогда - соблазн переесть. :) Здорово, что изготавливается не из кокосовой стружки, а из самого кокоса. Упаковка новая пластиковая, правда, не очень понравилась. Одна банка подтекала немного, был помят металлический ободок(увидели только дома), упакована банка была хорошо(в пупырчатую плёнку). Использование банки дома тоже под вопросом, плохо отмывать с мет. ободком(осторожно, даже порезала палец) И как сдавать на переработку (пластик+металл)? А за сам продукт спасибо! Вкусно и полезно!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла на пробу. Достаточно приятный на вкус, слегка сладковатый. Обязательно нужно перемешать всё содержимое банки. Звезду снизила по двум причинам: до этого брала урбеч другого производителя, он более мелкого помола, понравился ,на мой вкус, больше, так как более кремовая консистенция без ощутимых частичек миндаля(здесь более крупные фракции, но тоже вкусно) И вторая причина снижения оценки- хотелось бы более свежую баночку получить(сроки в порядке, но мне досталась баночка от 29 мая, хотелось бы более свежий вариант) А так очень вкусный урбеч!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками