Каша Молочная овсяная с яблоком для продолжения прикорма с бифидобактериями BL, 220г | NESTLE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Каша Молочная овсяная с яблоком для продолжения прикорма с бифидобактериями BL, 220г


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили быстро. Упаковано в вакуум. Все супер.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Каши всегда отличные разводятся без комочков, не сильно сладкие в отличае от фрутоняня, нам нравится. Отдельное спасибо курьеру, отличная работа
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка целая. Кашка вкусная, разводится без комочков. Расширте пожалуйста ассортимент для покупки, хочется и другие попробовать, а их нет
людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая каша, упаковка не повреждена, сроки в порядке
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну почему детское питание не запаковывают в дополнительную упаковку!? Заказываю на вб каши постоянно, так вот каша Хайнц почему-то всегда в дополнительном плотном пакете... Сама кашка хорошая, малыш в 10 месяцев ест с удовольствием.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ужас, валберис, это же дети, разве так можно. Получили каши, состояние не проверили сразу. В итоге одна каша пришла порвана и обмоната скотчем, а вторую вообще прислали другую, заказывали "овсяная каша с яблоком", а пришла "шагайка", да ещё и открытая. Когда уже будет порядок у Вас на складах. Это был первый и последний раз когда заказываю у Вас. Ставлю одну звезду только потому что даже не попробуем кашу, все на выбрас.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Каша пришла в рваной упаковке, пришлось просто выкинуть!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Добрый день, Вас беспокоит постоянный клиент. Г. Уральск. Казахстан. Хотелось бы узнать почему нет поставки в наш регион продукции производства nestle, и вообще нет ничего из детского питания.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками