Штатив для фотоаппарата для съемки для камеры напольный настольный алюминиевый трипод | Era Pro | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 590 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Штатив для фотоаппарата для съемки для камеры напольный настольный алюминиевый трипод


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штатив огонь! Пришёл целый,в подарок положили держатель для телефона,но он слабенький ,куплю другой) ножки регулируются , удобно пользоваться на не ровной поверхности !
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар соответствует описанию, отличный штатив для лазерного уровня, в комплекте крепление для телефона. Резьба соединения 1/4
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший штатив. Застежки плотные, не хлипкий, стоит устойчиво. Вид качественного товара. В комплекте было крепление для телефона - порадовало (я заказала отдельно, но на всякий случай оставила на запас, т.к. они часто ломаются). Спаасибо!
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Видеокамеру (грамм 400) держит норм. Неожиданно в комплекте оказалась навинчивающаяся нашлепка... Для... Телефона??? Размером с нокию 3310. Заявлено полтора кэгэ, но фотоаппарат вешать страшновато. Там одна камера много грамм.. а уж с зенитовским стеклом 85/1.5... Но как попробую, отпишусь подробнее. В целом вещь годная, ничего не люфтит.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Штатив неплохой за свои деньги, но пластик хрупкий, надо использовать аккуратно. Держатель для телефона очень узкий, как будто для iphone4 сделан, хотя он и выдвигается, но для широких смартфонов да еще и с чехлом не подойдет, точно треснет.
Артем   ⭐⭐⭐⭐☆
Получил целым, комплектация вся на месте, коробка тоже в норме. Опробовал штатив - выдерживает среднего размера фотоаппарат, что уже хорошо. Претензий почти нет за исключением одной: Фиксаторы ножек пластиковые,и когда их загибаешь, то прям чувствуешь, будто сейчас треснут или сломаются.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Штатив от которого не стоит ждать многого. Небольшой, недорогой, помещается даже в городской рюкзак. Для фотоаппарата его я бы не использовал, так как ненадежный, а для телефона вполне. Кстати, в комплекте держатель для телефона
Антон   ⭐⭐⭐⭐☆
Вываливается ограничитель. Без него держатель не вращается, ну все же... А в остальном все не плохо.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Товар не подошёл. Не могу уже три дня оформить отказ
Геннадий   ⭐☆☆☆☆
Детский штатив, зделаный для продажи.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками