Штатив для фотоаппарата / Штатив для камеры / Штатив для съемки / Монопод штатив | Era Pro | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 111 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Штатив для фотоаппарата / Штатив для камеры / Штатив для съемки / Монопод штатив


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Монопод конечно немного хлюпенький, но пять же, что на него вешать, не камеру RED же)) для обыкновенной фото/видео камеры хватит за глаза.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный монопод. Особенно для съёмок сверху. Цена за такую модель просто отличная. Поворотная головка и плюс резиновый кончик. Довольна покупкой.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подскажите, как он вообще стоит? Он же абсолютно не устойчив . Или он не стоит ? Тогда это не штатив. В ответах представителей бренда, они пишут, что это штатив. Но к него одна нога и он падает даже без камеры. Не могу приспособиться к нему. Нужна помощь ???
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший монопод, максимальная высота 146см до крепления фотоаппарата, 48см в сложенном виде, вес его всего 275гр, прорезиненная ножка, уровень горизонта, съёмная квадратная площадка с пружинной задвижкой, регулировки площадки в сторону на 90градусов для портретного положения фото и можно использовать как селфи палку или дотянутся до какого то места поближе. Есть ещё и чехол 25гр. Мой фотик с 200мм объективом весом 1250гр держит неплохо, но если на максимальной длине, то немного пошатывается нижняя часть, ремень с шеи лучше не снимать, проверим временем, может пока новый всё хорошо, цена очень порадовала?
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
в целом хлам, но за эти деньги так и должно быть

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками