| BERNLEY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 141 руб

Макс цена на ВБ: 179 руб

Купила на Вайлдберриз за 53 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Чай зеленый в пакетиках 100 штук


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внешний вид коробки, конечно.... ?, но упакована она была, надо признать, неплохо. Видимо, при путешествии по стране попадала в передряги))) Конечно же, это не вина продавца и на самом чае не отражается. Такой чай приобретаю впервые, интересно было попробовать, что за вкус) Нормальный пакетированный чай. Не скажу, что прям супер, но заваривать можно. Может даже полезный чай)) Лето у нас началось жарко, зелёный чай идёт хорошо, выпьем) Спасибо!!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё целое, упаковка достойная. Сам чай не о чём. Ни вкуса, ни запаха мелисы или вербены, не говоря уже о дуэте, его там просто нет. Брала на подарок, но разочарована. Неудалось ощутить никому вкус написанный на упаковке. Не рекомендую. Звёзды стоят только за качественную упаковку. Не спасёт количество пакетиков вернутся снова за этим чаем, кто действительно любит вкусно приятно попить чайок с добавлением вербены и мелисы.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я пью чай каждый день. Иногда по 2-3 раза ) Обычной коробочки чая на 20 пакетиков мне не хватает. Проще покупать "оптом" сразу по 100 пакетиков. Беру обычно зеленый чай,т.к.черный слишком для меня тяжёлый. Чай "Bernley" попробовала 1й раз. Коробка пришла быстро, в отличном виде ,нигде ничего не примято. Цена отличная,т.к. в нашем городе даже в дискаунтерах цена на такой чай выше. Пьём всей семьёй. Вкус классический. Выгодно и полезно. Продавцу спасибо ??
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай пришёл упакован в твёрдую, пленочную упаковку, и ещё в слюде. Спасибо валберис за быстрою доставку, а продавцу за целостность упаковки. Чай хорошего качества. Кто любитель зелёного чая- рекомендую. Цена малая-качество хорошеее
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствующая ассоциации на упаковке в виде Китайской стены, что делает зелёный чай таковым!) Жаль, что расскупить в достаточном количестве все заказчики не успели, а чай оказался достаточно вкусным и недорогим.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Норм. чаёк. Заваривается быстро и хорошо. Вообще говоря, зеленый чай с лимоном - важная вещь для тех, кто хочет сбросить вес, так как доказано, что он повышает метаболизм (скорость обмена веществ в организме). Ну и с сахзамом вместо сахара, конечно же. А этот чай, по соотношению цена/качество, пожалуй, оптимален.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай очень понравился, запах малины присутствует отчётливо, кстати очень приятный, также чувствуется кислинка цедры, аромат розы не уловили, но и без неё всё отлично) Сам вкус чая мягкий, не горчит, что очень порадовало. Выпьем всей семьёй его быстренько и закажем ещё! Спасибо за приятное чаепитие и за адекватную цену товара!
Зоя   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка с чаем была упакована в картон, но даже это не спасло, по ней будто топтались, вся коробка жеваная, и так обе, что я заказала. Заказываю его же, у этого же поставщика, на другой торговой площадке, и от туда товар привозят в жесткой коробке, ничего мятого, может и здесь будете делать так же? К самому чаю претензий нет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
В общем чай нормальный, мягкий вкус, но.... почему то нет такой терпкости, которая присуща зелёному чаю. Поэтому 4 звезды. Кстати, упакован отлично.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Не крепко заваривается. По мне, слабоват, но пить вполне можно.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну чай так сказать посредственный не понятно то ли зелёный, то ли черный. Вкус не различим
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Завартвается так себе, слабоватый аромат, хотя по 2гр в пакетиках. Покупаю обычно такой же от ахмад, так там прям насыщенный вкус. Короче соотношение цена - качество)) Поэтому этот и дешевле видимо))
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный чай. Я заварила на 0.5 л. чашку не понравилось, попробую в маленькую заварить.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай пришёл без плотной упаковки. За это сняла звезду. Один край коробки помят немного. Заказывала на работу, поэтому забрала. На подарок хотелось бы хорошую упаковку.
владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Так себе. Вкус очень посредственный. После Ахмада вообще ни о чем....
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Соответствует цене.Для заваривания маленькой чашки для большой надо два пакетика за один раз
Тамара   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка хорошая. Сам чай средней паршивости, вкус жасмина не ощущается, отдаёт сеном. Дешёвая ложка, х..... я юшка. Нужно брать дороже, тогда и качество будет надеюсь лучше. Больше не куплю.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
может быть, в этом чае и есть мята, но из-за ромашки её вообще не заметно. зато ромашки много, как, хм, цветов за баней. если вы при простуде пьёте чай с ромашкой, и вас устраивает вкус, то смело покупайте, это вот оно и есть. а я разочарована.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Чай получила хорошо упакованный, коробка целая, не помятая. Сразу заварила пакетик. Чай получился мутный. Видимо трава пересушеная и перемолотая в пыль. На вкус зелёный чай низкого качества, ромашка присутствует, но мяты ни вкуса, ни запаха не ощутила. Хотя я взяла этот чай из-за мяты. Возможно мне попалась такая партия товара. Сожалею.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками