| SUP Goods | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 371 руб

Макс цена на ВБ: 422 руб

Купила на Вайлдберриз за 220 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Аптечка домашняя, органайзер для лекарств автомобильный


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Именно такую искала, для сумочки, чтобы все таблетки и мелочевка были в одном месте. Милая, компактная, вместительная.... и пахнет чем-то приятным... Рекомендую всем кому за 30 и у кого лекарства разбросаны по всей сумочке )))
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Даже не ожидала, что будет такое хорошее качество. Ни одна ниточка не торчит, всё прошито ровно, молния металлическая исправна. Внутри аптечка непромокаемая. Да и размер не маленький, достаточно вместительеая аптечка
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобная аптечка, можно использовать как первой помощи, пластырь, анальгин, имодиум и прочее, а можно при хроническом заболевани брать с собой препараты постоянного приема, таблетки, флакон и мерный шприц влезут вполне. Приятная внешне, на молнии миниаптечка, с отсеком для инструкции, влезет в любую сумочку.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Аптечка пришла без задержки, упакована нормально, пошив аптечки желает лучшего, поэтому сняла звёздочку.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Аптечка пришла но не соответствует картинке
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хуже,чем ожидал..материал тонкий,цвет далеко не такой яркий,как получается на фото. Нитки торчат. Китай во всей красе короче) но для своей функции пойдёт
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Аптечка оказалась очень маленькой. Несмотря на то что размеры опубликованы, визуально на картинке казалась намного больше. Этим немного разочарован - влезло только половина лекарств из прошлой аптечки ? В остальном врать не буду - аптечка как оптечка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками