Инфракрасный электрический обогреватель TCH Q1 800 | Timberk | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 587 руб

Макс цена на ВБ: 1115 руб

Купила на Вайлдберриз за 311 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Инфракрасный электрический обогреватель TCH Q1 800


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично работает, в среднем хватает его на 2 года. Компактный и быстро нагревает помещение не большое10-15м2?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обогреватель соответствует заявленному, проверила в пункте выдачи, пока работает,. Спасибо за быструю доставку и соответствие товара
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзывы были двоякие, купила в конце декабря, ещё не одна лампа не перегорела, греет отлично, кошки всегда возле него спят, в темноте смотрится как камин, красота. Качество отличное. Случайно оставила возле ноута, поплавился, будьте внимательны, жар мощный.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приобрел данный обогреватели в конце октября 2020 года в середине февраля 2021 года да перестал работать Нижняя лампа в целом обогреватель хороший Жаль что сломался
М   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила 2 штуки. Всё целое и работает. Люди, которые ставят плохие оценки, потому что якобы обогреватель не работает, не знают, что нужно всунуть ножки и поставить на пол, и только после этого включать, т.к. есть датчик опрокидования. Продавцу спасибо за цену и за оперативную доставку!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работает хорошо.Те кто проверяет, не забывайте про кнопку внизу и будет вам счастье!На даче такие обогреватели работают уже 3 года.Сейчас похолодало,а отопление отключили и решила купить домой,тем более цена 297 рублей.Греет хорошо,воздух не сушит.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень быстрая доставка! Вчера заказала, сегодня пришёл. На пункте проверили, все работает, нагревается моментально! Очень благодарна продавцу! Надеюсь, долго проработает! Покупали для обогрева брудера с индюшками) Индюшки довольны!)
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обогреватель пришел быстро, я так обрадовалась (так как сейчас в квартире холодно), но оказалось, что обогреватель пришёл полностью не рабочий(( оформили возврат! Поэтому лучше проверяйте сразу на пункте выдачи!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар хороший, греет быстро. Устойчив на любой поверхности. Рекомендую.
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо, для маленьких комнат
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Только забрали , работает хорошо, единственное при получении увидела скол возле ножки . Но так как камин срочно нужен был забрала . Надеюсь будет работать хорошо
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Греет неплохо! Но прошло чуть больше полугода и он сломался!((
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
На самом деле прибор на 5+. Низкую оценку ставлю, чтобы отзыв прочитали. Внизу прибора есть кнопка, которая при определенном положении блокирует работу прибора. Прибор должен стоять на твердой ровной поверхности, либо под кнопку подкладывать что-то, чтобы прибор работал. Но. Есть минус, яркий свет не всем подойдет для пользования во время сна.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Сломался после 3-х месяцев использования, сначала перегорела одна лампа, потом вторая. Нагревался быстро, грел неплохо.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Через 2 мес.одна лампа сгорела. Ещё через пару недель и другая. Одноразовый товар
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Через месяц использования сгорела одна лампа.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Куплено 2 шт. Один рабо ает в 2- х режимах, а другой только на 400 Вт, на 800 не работает, видимо встряхнута или ещё что-то. Жаль, что такие накладки. 400 Вт маловато
ГАЛИНА   ⭐⭐☆☆☆
Грел хорошо, быстро нагревался. Но через 3 месяца перегорела одна лампа.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Одна лампа сгорела в этот же день, другая на следующий, жаль выкинул коробку

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками