| Свисс Энерджи | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 273 руб

Макс цена на ВБ: 487 руб

Купила на Вайлдберриз за 299 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Мультивитамины+Биотин для иммунной системы шипучие, 20 шт


Все скидки

Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
На вкус приятный. О действии пока судить рано. Есть вопросы к упаковке товара. А точнее к её отсутствию. Из 4 заказанных витаминов С - толь один был в вакуумной упаковке, остальные вообще не упакованы. От одного пришлось отказаться вообще, т.к. банка оказалась открыта, витамины все высыпались и, видимо на каком-то из пунктов их «бережно» засунули в пакет и залепили ? это конечно треш ? Если при этом ещё и снимут деньги за возврат - это будет просто за гранью ?‍♀️ . Я конечно понимаю, что за доставку отвечает Вайлтберис, но, упаковать то можно надежно, чтобы не возникало подобных проблем!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие витамины. Купила сразу несколько упаковок, чтобы хватило на курс. Утром пила эти, а вечером с магнием шипучки, этого же производителя. Вкусные, но немного сладковаты. Я в 350 мл воды их растворяла, чтобы снизить сладость. Эффект плацебо точно есть) приятно бодрило по утрам) конечно я понимаю что от витаминов ты не вылечишься от всех болезней, и на самочувствие они не повлияют ( кто пишет что ничего не почувствовали — дураки…) это просто полезно, и надо организм поддерживать. Спасибо за эти шипучки))
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Швейцарско-Болгарские витамины отличаются на редкость ядреным оранжевым красителем - лучше не используйте светлую посуду и сразу мойте. Въедается намертво, потом не отмоете. По составу - без хим.анализа черт его знает, что они там положили. Схожие по действию витамины кратно дороже
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли витамины без упаковки, без пакета… это очень не правильно. Заклеины тикетом WB на центральной части, где не видно что это за витамины, сняла этикетку, вся банка липкая. Купила для родителей.. я считаю что неудобно без обзорной картинки для людей преклонного возраста, да и для себя не очень то, когда стоят в ряд несколько бадов. А витамины вообще не плохие, заявлена Швейцария, но уверена, что в Швейцарии состав будет другим. Всё таки мы не Европа, а Раша..
лилия   ⭐⭐⭐☆☆
я не эксперт и подделку только в лаборатории определят.но до этого брала в спортмагазинах, так стакан жирный ,только губкой тереть. первый раз и больше не буду заказала в wb,стакан чистый ,только сполоснуть.а так туба пришла целая, упакованая.
Виталий   ⭐⭐☆☆☆
Цена отличная, но товар неоригинальный. Подделку выдаёт принт на упаковке крайне низкого качества. На последних фото оригинал, где принт без пикселей, а серебрянные маркеры сверху и снизу блестят глянцем. Будьте внимательней и не покупайте подделку по привлекательной цене. Приобретённый товар однозначно не буду употреблять во внутрь
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Состав не соответствует заявленному, витамины были запакованы , и на составе наклейка , сравнить не удалось. В карточке товара почти 30 мг железа , а тут всего 3! Остальные параметры почти совпадают, но я покупала их из за железа именно, мне , чтобы суточную дозу соблюсти получается надо сразу 10 этих таблеток выпить. Пипец вы ребята
Александр   ⭐☆☆☆☆
Витамины пришли в разбитой банке , перемотаны скотчем так , что если открыть скотч порвешь этикетку WB ( после этого возврат не возможен ) Витамины внутри поломаны . Заливаем водой порошок . Токого не порядочного продавца : НЕ РЕКОМЕНДУЮ .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками