| БаженовЪ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 235 руб

Макс цена на ВБ: 645 руб

Купила на Вайлдберриз за 309 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Ювелирные серьги пуссеты


Все скидки

Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу с аккаунта мужа. Серьги стильные, но очень малюсенькие, что и следует ожидать за такую цену. Подойдут детям или тем, кто любит маленькие серьги. Застежка очень плотная, в комплекте запасные силиконовые застежки, пригодились для других сережек.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Малюсенькие серёжки, только на годовалого ребёнка, сложность с застёжкой, металлическая вообще не закрывает, хорошо что есть заглушки, а то пока снимаешь уши можно оторвать.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет не фиолетовый, увы. А так хотелось... Застежки слетают...Подберу из своих... Пусть это останется на вашей совести. Конечно, сережки миниатюрные, симпатичные, блестят... Но... Бледно-сиреневый.. Поставлю 5 звезд. Цена хорошая. Но не вводите в заблуждение. Развивайтесь :)
Василий   ⭐⭐⭐⭐☆
Симпатичные сережки-гвоздики, фианит насыщенно-синий диаметром 3 мм, закреплён хорошо, картинке соответствуют. Штифт короткий всего 8,5 мм. Очень неудачное расположение проб и из-за этого прижимная застёжка не продвигается на необходимую глубину, а находится на самом краю и так коротенького штифта. Зато в комплекте есть силиконовые застежки-заглушки, с ними можно носить серьги, не боясь их потерять.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
2,5 мм не больше. Аккуратные, родированные. Но 2 или 3 пломбы изогнули сам гвоздик так, что даже не надевается замочек, который имеет немного странную форму, какой-то самодельный что ли. В пакетике заботливо лежали 2 силиконовых замочка (очень кстати и понятно почему!). Попробую перезаказать.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленькие,если только на вторые проколы.Упаковка не очень просто в ЗИП пакет без всяких мешочков и пупырок.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Себе брала!Не посмотрела что серёжки детские, малюсенькие. Придётся ребёнку дарить!
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
В описании - 4*4 мм, на самом деле - очень мелкие...отказ
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
4*4мм - это размер заглушки!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками