| worldshop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 228 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Домкрат для мебели


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл целый и не вредимый, в деле ещё не пробовала
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобная вещь для передвигания мебели. Пришло все целое.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое продавцу за быструю отправку и качество товара. Домкрат металлический!
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная приблуда , домкрат лично мне внушает доверие , ролики поворачиваются очень хорошо когда я смазал силиконом .
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шкаф помог передвинуть с лёгкостью. Для удобства проще привязать верёвки к колесикам. Довольна покупкой, будем использовать в дальнейшем. Качество отменное.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар получили быстро, соответствует описанию, полностью укомплектован. В работе ещё не проверяли.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший товар, прочный, удобный, кто бы что ни писал, что легче без него, мою неподъемную стенку получилось подвинуть, не без труда, конечно, подсунуть и правда нужно умудриться, но удобней, чем вручную, да и линолеум целый остался, я сама справилась, но комод и кровать детскую, например, проще так подвинуть, я брала именно для стенки, тк ремонт, и надо туда-сюда передвигать ее..
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Огромный диван 2.50 двигает суперски так и оставлю и куплю на другие диваны. Жена теперь сама отолвинула и робота запустила и пол чистый. Я доволен. Да китайская игрушка но работает.
Тимур   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился домкрат. Двухспальную кровать передвигаю без проблем, и тяжелый шкаф двигала сама. Правда, пришлось побегать туда сюда, чтобы передвинуть не просто по прямой,но все равно лучше. Без этого приспособления я и с места шкаф не подвину. Мне нравится
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Все пришло в целости,сохранности ,один минус маленькая платформа которая на ручке ,мне как женщине проблематично будет передвигать бытовую технику соскальзывает
Гульчира   ⭐⭐⭐⭐☆
Передвигали с мамой шкаф 3х дверный по мягкому линолиуму. Домкрат поднял шкаф без проблем, подсунули колесить, но по мягкому полу они не поехали, начали западать под шкаф, пришлось передвигать на тряпке, но домкрат помогает поднимать мебель.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка порвана ,но в скотче , и все целое . Мебель на высоких ножках слетает , будет двигаться если она на сплошной платформе.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Платформы пластмасса, а не металл, как заявлено
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Не внушает доверие особенно домкрат.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Товар качественный но полная фигня сначала нужно умудриться подсунуть под мебель хорошо если она стоит по середине комнаты дальше нужно до толкать до нужного места сложно так как эти платформы все время пытаються убежать а дальше нужно убрать эти платформы короче ещё нужно помучиться что с шифонером что с тумбочкой не советую брать легче без этого товара
Нурзалья   ⭐⭐⭐☆☆
Прочный на вид хороший но мебель соскальзывает с подставки при передвижении мебели. Решила подложить под диван чтобы диван был выше
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Одну звезду снимаю за то, что домкрат низковат. Чтобы поднять диван на платформы пришлось подкладывать под домкрат дощечки, чтобы он достал. Вторую звезду снимаю за то, что вращающиеся платформы из пластика. Мебель слетает с них сразу же, когда начинаешь передвигать. Если бы они были прорезиненные, всё было идеально.
Аяна   ⭐⭐☆☆☆
Товар не понравился, в плане того что при передвижении мебель соскальзывает с них, колеса крутся в одном направлении, если бы вращались было бы практичнее.
Альмира   ⭐⭐☆☆☆
Пластиковые подложки, в описании ничего не указано про это, отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками