Платье "Лодочка" / платье-футляр | SDRESS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 637 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Платье | SDRESS


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье взяла 52 размера на мой 54. Ткань тонкая , приятная к телу. Село на мне замечательно. Всё понравилось. Взяла. Советую к покупке.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала 44 размер в розовом цвете. Село идеально на мой рост - 174 см. За зиму на размер поправилась и расстроилась, что 46 нет в наличие. Мерила в другом цвете, тоже село идеально, но не стала брать, так как цвет не подошёл. К покупке рекомендую!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
День добрый) Материал приятный, плотненький. Летом,скорее всего, будет жарко. Боялась не влезть по бёдрам и заказала р-р 44-46. Свободного места ещё см 10 остаётся ( объем моих бедер 98 см). Можно было и 42-44 заказать. Но не критично. Под поясом нормально.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее. Ношу 44 размер. Грудь большая. Взяла 42р. Для меня длинновато, при моем росте 162, обрезала чуточку:) И со стороны поясницы чуть топорщится. Бедра обтягивает. Мои 90
Инга   ⭐⭐⭐⭐☆
Полнейшее несоответствие размерной сетке. Я со своим 42 утонула в 40 размере. 40-й размер подойдёт на 44. Качество ткани отличное.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Вернула, так как оказалось очень велико в верхней части. Цвет соответсвует. Ткань меня устроила бы, если б не размер)
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошее!Купила сначала в бежевом цвете,подошло,размер 40 на свой 42.Следом заказала в чёрном цвете,оно оказалось на много шире в бедрах,размера на два!Как будто разные лекала.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 40 размер на 42 российский, оно оказалось огромным. Думаю, идёт на 46. А так ткань приятная, цвет насыщенный, темно-бордовый
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
По качеству обычная синтетика без подклада. Мне по параметрам и отзывам размер не подошёл, маловат снизу, великоват вверху. Это мб особенности кроя и фигуры. Цена была 510 р. Дороже 800 р не стоит.
Света   ⭐⭐☆☆☆
Добрый вечер! Это тот случай, когда вещь сразу начинает трепать нервы. Во-первых, на платье были черные разводы туши, во-вторых, платье сшито из такого материала, что при попадании хоть капли воды - остаются пятна, в-третьих, оно мнется, несмотря на то, что ткань заявлена, как полиэстер. Само платье не впечатлило: на спине образуется пузырь, хотя размер подобран верно (91/59/91) - 42 размер. Единственный плюс этого платья - это цвет и длина. Длина на рост 162, прикрывает на ладонь колено. Положительных эмоций особо нет. Но, может, кому-то понравится данная модель.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками