Набор мини-открыток с шоколадом Люблю, 3 шт | DolcePic | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 92 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Шоколад плиточный молочный


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесные открыточки,необыкновенные,очень приятно дарить такие,спасибо производителю и магазину,я в восторге от них.Спасибо)
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ждала 8 дней эти мега маленькие конфеты) спешно называть это шоколадом) это три шоколадные конфеты ))))
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Открытки пришли без шоколадок. Упаковка была вскрыта, что заметила только дома. Крайне огорчила работа Валберриз.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Малюсенькие совсем) Но пришло все хорошо упаковано, в пупырчатой пленке + пакетик из слюды сверху. Шоколад цел, ничего не мято, все отлично. Разложу завтра мужу в разных местах)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Открытки совсем маленькие, но купила как дополнение к подаркам, так что в самый раз. Всё отлично, только пришло позже обещанных сроков на неделю - полторы, поэтому оценка немного ниже
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Что меня удивило в этих открытках, и чего я не ожидала, так это того, что они абсолютно одинаковые. 3 одинаковых открытки в упаковке. Для любвеобильных людей, наверно) ну а так претензий к качеству и доставке нет, всё целое пришло, не мятое. Ну своих денег (почти 50р за штуку), они, пожалуй, не стоят.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пришла одна открытка, без шоколада!!! Очень неприятно!!! В описании указано, что в набор входит 3 одинаковых открытки, в каждой из них - шоколад. Очень расстроена. Приобретала как дополнение к основному подарку мужу на День рождения, а также планировала две остальные открытки из данного набора подарить сыночкам, порадовать их. Времени перезаказывать нет. Нужно добросовестнее относиться к отбору и сортировке товара перед отправкой. P.S. Это на данный момент в моей практике единственный случай, когда подвели с заказом на WB.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками