Кофе "Extra" растворимый сублимированный, 170г | LEBO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 236 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кофе "Extra" растворимый сублимированный, 170г


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе свежий,нормальный.Обычный на вкус,не горелый.Взяли на пробу, т.к.раньше жена любила Принц Лебо мелкого помола,но сказать что-то примечательное,нечего.Просто растворимый кофе за свои деньги.Кто на вкусе и на аромате не парится - оно самое то!
Нафися   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусы, конечно у всех разные, но мне подошёл, нравится ещё и тем что стала пить кофе только по утрам, а не 10 раз в день, этой же фирмы брала и беру в пакетиках, очень нравится!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уважаемые! А не судьба упаковывать нормально товар? Что мне теперь с этим делать? И что туда могло уже попасть?! Безобразие!!!  Для меня этот кофе вкусный, брала всегда в стекле, решила взять 2 упаковки и 1 разрезана??‍♀️
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусный, ароматный, нежный... И, самое главное, не дорогой. Очень люблю этот кофе. Нравится он и всей моей семье. Спасибо производителю и продавцу за качественный товар!!!
Владислав   ⭐⭐☆☆☆
Пачка вся мятая, где валялась х.з.
Залина   ⭐☆☆☆☆
Пью именно этот кофе много лет , его вкус , аромат и внешний вид ни с чем на перепутать ! Заказывала тоже неоднократно, и была всем довольна . В этот раз содержимое пакета - совершенно не то ! Это другой кофе ??‍♀️. Прогорклый вкус . В кружке тоже не тот вид . Я разочарована .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками