Пальто | Adona Sandrelli | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1494 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Пальто | Adona Sandrelli


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пальто классное! Качество супер! Тёплое. Идёт размер в размер! На мне село идеально! Но выбирала ярко синий цвет, а пришел серо-фиолетовый((( Отказ только из-за цвета. Смотрела фото из отзывов, ярко синий просто шикарен, но мне отправили не тот цвет. Жаль...
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
замечательное пальто, тёплое, добротно и очень аккуратно пошито. Думаю, что до самой зимы в нем будет тепло! Удачная модель, очень стройнит! Спасибо всем!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пальто идёт в размер, классно смоделирован воротник капюшона, шея получается прикрытой. На рост 164 -колени скрывает. Элегантное. Но материал как войлочный. Будто мягкий валенок надела. Был бы чуть помягче - взяла бы с огромным удовольствием. Оценку не снижаю, потому что кому-то такой материал будет плюсом. Красивое пальто, ничего лишнего)
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивое и очень тёплое пальто. На 42 взяла 44- идеально, так так планирую надевать ещё тёплый свитер под него. Материал скорее всего будет в процессе носки в катышках, но за такую цену можно каждый год новое покупать.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пальто хорошее, село по фигуре, на рост 162 прикрывает колено, идет в размер. Но вот ткань грубая и очень колючая, по этому отказ.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось пальто. Ткань не очень хорошо смотрится. И доставка ужасная, всё пальто измято, засунуто в маленький пакет ( это ведь пальто, как его потом разглаживать, совсем не понятно)
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Пальто не плохое, но мне не подошло маловато. Очень жаль.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань очень не приятная на ощупь, не понравилось.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Все подошло, но смотрелась я в нем как в тулупе военного времени из-за материала. Не могу понять вроде бы ткань хорошая , но выглядела я печально

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками