| MIRA_PHOTO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 160 руб

Макс цена на ВБ: 273 руб

Купила на Вайлдберриз за 202 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Фотоальбом 100 фото 10х15 с кармашками


Все скидки

Дарья Урванцева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Альбом доставили на удивление целым и невредимым, тк Упакован только в пленку, пришёл быстро, вкладыши для фото целые, все нравится ?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие альбомчики, брала два голубой и розовый для фоток внуков. Пришли все хорошо упакованы, розовый немного помят внизу но не критично, просто погнут картон, самостоятельно выпрямила. Спасибо!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный фотральбом. Пришел немятый, всё целое. Купила за 168 р, это приятная цена. В обычных магазинах фотоальбомов уже не найдешь, хорошо хоть здесь есть. Я любитель бумажных фото. Спасибо!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала 3 разных. Именно розовый был чуть подавлен внутрь прям на обложке. Но в глаза сильно не кидается. Оставила. Со остальным все ок. Будем делать семейный архив, а то электронным доверия мало.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Альбом не вскрывали, т.к. на обложке вмятины!!! Нужно лучше упаковывать! Производителю следует обратить на это внимание сборщикам и упаковщикам!!! Зачем портят хорошие вещи.
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Уважаемый продавец!!! Убедительная просьба упаковывайте лучше товар, если бы товар запакованные хотябы в картон то дыр не было. Альбомчик очень красивый, но дыры тем более на лицевой стороне, неприятно.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл с помятыми краями...
Кирилл   ⭐☆☆☆☆
приехал весь в мятинах и мятый,очень жаль,что забирал не я , а бабушка,так бы возврат был!!!
Вероника   ⭐☆☆☆☆
Пришел бракованный, на лицевой стороне картон проткнут на сквозь.У меня возврат платный, если отказываться, то не выгодно. Только поэтому забрала.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками