| ГРАНДСОН | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 820 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Одеяло 1.5 спальное для сна дома дачи


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сплю три ночи под новым одеялом. Бла- жен- ство! ) Долго выбирала, читала составы, нашла таблицу + и - одеял различного состава. Выбрала. Оно легкое - боялась, что не ощущу )) его, но нет. Все комфортно! Случается иногда аллергия, поэтому мой выбор в пользу новых технологий. Спасибо за одеялочко. P.S. На сколько хватит- вопрос. Но за такие деньги можно менять почаще.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Одеяло тонкое ,лёгкое,мягкое ,наполнитель равномерно распределен ,размер соответствует, единственное не известно,как будет после стирки и сомнения насчёт самой ткани насколько долго не хватит .Пришли чистые ,с приятным запахом на удивление.
НИНА   ⭐⭐⭐⭐⭐
Такое одеяло было в моем пользовании.Оно лёгкое,под ним уютно и тепло даже зимой.Ранее покупала был наполнитель бамбук а теперь файбер софт и как значиться искусственный лебяжий пух,очень надеюсь что поведет себя и в использовании и носке также хорошо,как прежнее.Прежним пользовалась более двух лет и все бы ничего но просто затяжки на ткани,ведь использую без пододьяльника.А зачем ?Стирается отлично,гладить не надо,сохнет моментально.Куплю второе.
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала несколько одеял, разных производителей - это оказалось лучшим! Одеяло качественно прошито, без комков и приятное на ощупь! Спустя неделю использования, могу сказать, что укрываться им одно удовольствие - ни холодно, ни жарко под ним! Очень довольна приобретением. Спасибо производителю.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохое одеяло, заказала два. НО это не микрофибра или микрофибра отвратительного качества. У меня есть одеяло двухспальное другой фирмы. Там микрофибра, мягкая и полная, на ваших одеялах ткань грубая и рыхлая. Поэтому ставлю на одну звезду меньше. А так тонкое но теплое одеяло.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло в равной упаковке. Брала на подарок. Забрала, но упаковку надо менять.
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Цена соответствует качеству.. очень жалею что решил сэкономить и послушал отзывы людей о том какое оно теплое, хоть и тонкое Одеяло совершенно не дышит и спать под ним не комфортно
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка не нарушена, пришло без повреждений. Спать под ним ужасно, совершенно не дышит, жарко душно.
Роза Хафизова   ⭐⭐⭐☆☆
Одеяло тоненькое. Размеры не соответствуют заявленным
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Одеяло пришло грязное и не того размера. (200*220). Запаковано было в полиэтилен, обнаружила я все это дома.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
очень узкое, в пододеяльнике ещё 20-30 см свободно. 100% синтетика, ночью аж огнем искрит. внешне симпатичное . цена говорит сама за себя
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Очень тонкое, цена завышена
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Заявлено 140/205 на самом деле 130/190 и не ерунда оно не теплое ,как пледик летний . Одеяла для ребенка маленького. Не понимаю зачем обманывать клиента??? У вас же больше заказывать не будут . До этого заказывала одеяло у другого продавца все было идеально,тут же ..
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Пришло одеяло грязное, пришлось вернуть,прошу не снимать процент выкупа и денежные средства за обратную доставку!
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Ужасное одеяло. Всё сваливается. Хуже не бывает. Галимый Китай. Хорошие отзывы пишут производитель. Очень холодное.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Ужасное одеяло, самая дешёвая сентетика, очень расстроилась

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками