Купальник женский слитный для бассейна сексуальный с вырезом | KS.Mod | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 420 руб

Макс цена на ВБ: 1340 руб

Купила на Вайлдберриз за 360 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Купальник женский слитный для бассейна сексуальный с вырезом


Все скидки

Мариам   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобный очень. Взяла сначала 46, оказался свободный чуток в спине, но забрала мама, заказала 44 и 42 на всякий случай ?. Взяла 44 на ОГ 75В, ОТ 74, ОБ 100
Крис   ⭐⭐⭐⭐⭐
За эти деньги замечательный купальник!!! Но большемерит, этот подарила, закажу теперь себе такой же! Доставка быстрая, ткань плотная, спасибо продавцу! 44р сел замечательно на 48
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Переживала сильно, что заказанный размер окажется мал на мой 46, но беспокоилась зря. Купальник отличный, сел идеально. Скидка сказочная. Спасибо продавцу.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный ! Просто идеальный купальник за такую цену ! Очень Стройнит ? в живую сморится эффектней чем на модели . На мой 46-48 рр и рост 175 см -сел как влитой . Сперва заказала и только потом прочитала отзывы и расстроилась - пишут ,что он на маленький рост … но когда он пришёл ,я была приятно удивлена! Не понимаю почему пишут , что он на маленький рост … на высокую девушку с небольшой грудью он очень даже ?
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел быстро, красивый. Снимаю звезду, маленькая дырочка на сеточке. А так за такую сумму вполне очень хорошо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не понравился как сидит на мне, поэтому отказ.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству купальник понравился, а вот в груди как то неудобно, толи вниз грудь тянет, ну что-то не то, поэтому возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками